Болезни, лекарства
Рак это приговор? Возможно ли лечение, или после лечения все равно умираешь через лет 5-10?
Не приговор. Другой вопрос, что гарантии никто и на 1 стадии не даст, но тем не менее есть и случаи излечения с раком 4 стадии. Зависит от состояния пациента, стадии рака и типа рака, что важно, с его локализацией, но если в целом брать, то рак - не страшнее на данный момент например сердечно-сосудистых болезней (опять же в целом)
Вне зависимости от ничего каждый человек не будет жить вечно.
Таким образом имеющий разум не тратит время своей жизни понапрасну лежа в прострации сутками на диване обжираясь жирным мясом с пивом и водкой в ожидании конца света и неизлечимых болезней.
Таким образом имеющий разум не тратит время своей жизни понапрасну лежа в прострации сутками на диване обжираясь жирным мясом с пивом и водкой в ожидании конца света и неизлечимых болезней.
если пролечиться на ранних стадиях и потом наблюдаться все будет хорошо.
легко излечим. но 4-я стадия - 99% хана.
Многие виды рака излечимы.
У соседки был рак груди. Вылечили. Грудь отрезали, к сожалению. После операции долго прожила, старушка была уже. Умерла от другого совсем.
Будь у меня рак, я бы делал всё что душе вздумается
Юлия Куцева
Медведев, а ты разве делаешь не все что вздумается?
От материального благосостаяния зависит!.. а там на всё "Воля РПЦ.. божья!" =) Соседку у нас за 2 месяца сожрал.. падла! Хорошая женщина была =(
Елена Емельянова
Соседка лечилась?
вот интересно а эти все пьют но многие живучие как погляжу чи меньше под лавками воляются чи не образовывается ничего наверное счастливчики и часто около магазинов с красными рожами никаких у них нет таблеток постов от врачей чи диет жрут и ладно и проблем мало
смотря какая стадия.... у многих после операции была долгая жизнь до старости...
но почему же такое пренебрежительное высказывание-5-10 лет?!!! 5-10 лет-это очень много. не стоит разбрасываться даже годом ЖИЗНИ!!!!
но почему же такое пренебрежительное высказывание-5-10 лет?!!! 5-10 лет-это очень много. не стоит разбрасываться даже годом ЖИЗНИ!!!!
Все когда-то умрут, главное успеть принести пользу миру, а не просто существовать, а вообще зависит от стадии рака, если начальный, то проживешь как все
Игорь Першин
В чем прикол принести пользу миру?
у меня диагноз Хондросаркoма и врачи меня предупредили обо всем до операции.
Здравствуйте. Нет конечно рак это не приговор. Можно и нужно лечится. Есть такой центр "Взлетающий Дракон" рекомендует эффективное средство в борьбе с онкологией при химиотерапии и после нее. Искренне желаю вам скорейшего выздоровления.
..зависит от успеха химо и лучевой терапии ..ремиссия еще не значит - лечение
я читал лекцию о механизмах и свойствах опухолей, может пригодится
https://www.youtube.com/watch?v=b4zz5oVavzs
https://www.youtube.com/watch?v=b4zz5oVavzs
обычная болезнь, от которой можно вылечиться, начав вести здоровый образ жизни
Похожие вопросы
- Возможно ли лечение рака 4 степени с метастазами?
- Чем лечат Мононуклеоз????Возможно ли лечение на дому???Какими препоратами???
- У коллеги обнаружен рак почки с метастазами на лёгкое. Но ведь рак сегодня-это заболевание, поддающееся лечению
- У дедушки катаракта (бельмо на одном глазе) в больницу не хочет, скажите пожалуйста возможно ли лечение дома?
- Возможно ли лечение без вмешательства хирурга? Диагноз:
- Миома Матки и узлы... Возможно ли лечение иное кроме операции ? Есть варианты иные от оперативного лечения ?
- Рак легкого, приговор?
- Вот говорят "Рак - не приговор, а диагноз", а, судя по фактам - как раз приговор - смертность 97%...
- Депрессия. Возможно самостоятельное лечение?
- Возможно ли лечение желчекаменной болезни без хирургического вмешательства?