Болезни, лекарства

Вот говорят "Рак - не приговор, а диагноз", а, судя по фактам - как раз приговор - смертность 97%...

Почему врачи нам врут?
Елена Ельцова
Все таки врачебную этику ни кто не отменял, надо ли говорить больному на какой стадии болезнь. Врачи правы Это не приговор, а диагноз. Важно настрой на излечение. Уже даже доказано, злокачественные болезни появляются, что мы не умеем прощать, любить. Организм дает сбой и этим говорит, что надо изменить свои мысли и свою жизнь. Есть такие случаи, что опухоль не находили при повторном обследовании, не это ли чудо, врачи удивляются, но не могут доказать обратное. Так что любите, прощайте, и умейте слушать своих близких .
Евгений Волченко
Лучший ответ
Откуда статистика? Не забывайте, что у нас у всех смертность 100%.
Елена Ельцова Я имею в виду от рака в молодом возрасте. Статистику придоставляют независимые специалисты.
смотря рак чего
легких - смертность большая, да и обращаются как правило поздно
Ольга Мирасова
Самый страшный диагноз - жизнь. Смертность - 100%.. А по поводу рака я готова с вами поспорить. Рак - чего? Стадия? Метастазирование? Характеристика опухоли?!
Natalia Natalia
Почему же врачи вам врут? Это вам ваша статистика врет. А вообще самое главное не падать духом и бороться, ВЕРИТЬ в исцеление и не сидеть сложа руки. Кто ищет, тот всегда найдет. Найдет свой путь к выздоровлению. Например, близкий мне человек излечился на 3 стадии. Да, перенес 2 операции, облучение и множество всеможных народных и врачебных методик лечения рака, но с Божьей помощью все это уже далеко позади. Удачи вам.
Авв Снабжение
ну хз.. . у меня знакомый с последней стадией выжил. . сейчас полностью здоров.... может все же диагноз? ? может просто верить надо???
Ольга Мирасова На некоторых благотворно действует химиотерапия,но не на всех, брат отца умер от рака, от химии у него опухоль только увеличивалась быстрее, поэтому врачи развели руками и отправили домой.
Смортность 97 % если он обнаружен на последней стадии.. . Если не запущено, смертность % 20-30 и то смотря чего.. . Ну и дай бог чтоб рецидива не было.... Проверено жизнью.
Это потому что лечиться надо сразу. Большинство пациентов ставят на себе крест когда слышат диагноз-а бороться начинают чуть позже-когда уже поздно.