Болезни, лекарства

1группа инвалидности после удаления почкииз-за рака это приговор?

Почка - достаточно локализованый орган. Если операция прошла вовремя и успешно, то все будет в порядке. У меня отцу делали операцию по поводу рака гортани в 1968 году. Тогда и медицина была не на таком уровне. Стадия была между 3 и 4. После химии года через 4, может 5 его даже с учета сняли, и жил он еще после этого достаточно долго. умер по возрасту. Не отчаивайтесь и меньше слушайте "доброхотов". на ответах всегда много обиженых, а то и просто злых людей.
Макс Сухоруков
Лучший ответ
это просто инвалидность.... забота о вашем здоровье
Неприятно, конечно. Но вторая-то пока функционирует. Берегите себя, если уж очень жить хочется. (А оно Вам очень надо?).
Не хочу тебя расстраивать...
Рак всегда приговор.
это решение комиссии специалистов на основе диагноза.
Надо всегда надеяться на лучшее.
Вовсе не приговор, Вам правильно ответили, что долго живут и с одной почкой, и с одним лёгким и умирают от старости, здоровья Вам и долголетия.
нет, это новый жизненный виток
Начните жизнь с чистого листа . Представьте, что вы родились заново . Повторяйте про себя или вслух положительные утверждения : " Я очень счастлива . Я абсолютно здорова " . Сначала будет неприятно говорить, потом с каждым произнесением этой фразы вы будете верить в то, что вы счастливы и здоровы .
Владимир Митрощев Я вам даю ссылку на аудио " Очистка ауры " . Это точно бесплатно . Помогает, испытала на себе . http://ritrit.org/meditations/audio/179-video-molitva.html
1ая группа обычно пожизненно. На счет приговора-нет! Лекарства от рака нету, но все его клетки могли находится в в удаленной опухоли.
Денис Крылов Мама сейчас сказали, что папе дали 1 группу, хотя анализы вроде говорят нормальные. А она сказала мыл 1 группу на долго не дают.