Болезни, лекарства

Рак - это приговор???

Господь с Вами, нет конечно же.
Олег Бакшеев
Лучший ответ
Если нет 1 млн $ - то да. .
Особенно в нашей стране.
Поднимите статистику смертности раковых больных... .
Если найдёте.. . :)
Выживают те, у кого есть деньги. Много денег.
Большинство остальных умирают за 5-10 лет.
Но вам это никто не скажет.. .
Как и о неком негласном указании Минздрава экономить на онкологических больных - незачем их лечить, деньги другим нужны.
Столкнётесь - сами поймете.
В Росии рак практически неизлечим.
Если у вас нет 1 млн $.
как повезет)
J   A   M Sh   I   D
J A M Sh I D
нет -- наглядный пример Кобзон
Елена
Смотря какой (отчего) Если грибкового происхождения, то наверное все-таки -да. Если глисты поедают органы то с определенной стадии болезни - да. Если мутация клеток, без метастзирования - нет, лечиться срочно нужно.
Рак - это болезнь. Просто болезнь. Часто наследственная. Иногда излечимая.
Ислам Валитов
нет, лечится кушайте побольше лука и чеснока (они убивают раковые клетки)
Маша Шапокляк
рак это болезнь просто не внушайте себе что от неё можно умереть а просто отнеситесь как к обычной ангине и всё, переболеть можно если уметь терпеть адские боли
Рак - это ДИАГНОЗ.

А еще есть ЛЕЧЕНИЕ.
Главное вовремя "схватить". Знаю многих, кому вылечили, живут, периодически проходят контроль. Слава Богу, болезнь больше не проявляет себя.
Только Господь решает кому сколько жить. А вылечиться - можно лишь душевно, тогда и физическая болезнь отступит.
Есть море видов опухолей которые можно назвать раком - одни лечатся медикаментами, другие сами проходя, третьи - оперируются, четвертые - заглушаются.. . Но в целом надо смотреть что за рак - злокачественный или доброкачественный. . с метастазами или нет.. . Где локализуется - брюшная полость, грудь, легкие, лимфатические сосуды.. .
Но в целом прогресс не стоит на месте - ранее считавшиеся безнадежными случаи - теперь небезнадежны...
нет заговор
Ulan Kadyrov
Ранние раки излечимы. А поздние- это же как надо себя не любить, чтобы так запустиь