Болезни, лекарства

Рак - это приговор? Стоит ли с этим диагнозом вешаться, совершать самоубийства? или нужно бороться ?

Бороться - если деньги есть. В России медицины нет, но есть же ещё Израиль! Германия, Швейцария. Тут к несчастью зависит всё от кошелька.
Сам же рак - далеко не приговор. Ведь опухоли бывают злокачественными (что хуже) и доброкачествеными (что куда лучше). Даже при злокачественной опухоли есть надежда, если конечно у вас не последняя стадия какого-нибудь очень агрессивного рака, где каждая минута дорога. Вообщем, бороться стоит, если проиграете, ну, тогда рак может с вами покончить, так что есть ли смысл себя убивать? Я думаю, нет, есть смысл побороться.
Олеся Колесникова
Лучший ответ
Рак-это, своего рода, **звонок**,предупреждающий о твоём недостойном поведении, проявлении сильных отрицательных эмоций, унынии и печали, недостойных поведению-здравомыслящего человека. И, если и дальше будешь продолжать-в таком же духе, не спасут-ни большие деньги, ни, разрекламируемая медицина Запада. Пока, есть НАДЕЖДА (настрой на излечение) -исцеление ВОЗМОЖНО; ну а, если нет настроя-сразу, ложись в гроб, никто не поможет. Моей маме, например, после проведенной химиотерапии и облучения, врачи дали срок-не более 2-х, мол, месяцев проживет, а она-прожила, ещё,18 лет и умерла, совсем даже. не от рака (было вскрытие и раковых клеток-не было обнаружено).
Татьяна Кибко
В начальной стадии рак вылечивается на 90%
выкинуть плохие мысли из головы-это главное.
Жанна Юрченко
Для начала советую посмотреть замечательный сериал "Во все тяжкие". Там у главного героя такая же проблема.
Gunduz Abasov
Бороться и жить, наслаждаться каждой минутой с близкими
Бороться. Бывают уникальные случаи выздоровления тогда, когда казалось бы нет надежды.
Ольга Пассар
если есть БАБЛО борись
Ольга Мешкова
от стадии зависит
Bakhyta Eskendirova
Вешаться и совершать самоубийство точно не стоит. Лучше обратиться к Богу с молитвой.
Проголосуй сначала за Путина, а потом уже умирай
Бороться, естественно
Довольно глупый вопрос
Мария Person
Смотря рак чего, и на какой стадии. А так бороться нужно с любым диагнозом