Потому что причину рака скрывают. Только воздействуя на причину, можно победить рак. Но это крайне не выгодно.
Сейчас медицина- чисто бизнес. И пока так будет продолжаться, ничего не изменится.
Болезни, лекарства
Почему рак это приговор ?
Приговор всегда. просто не излечим
Наталья Лобанкина
Смотря какая стадия и рак чего?
Наталья Лобанкина
Не спорю - это рецидив!!! ⛑️
не всегда
Сама жизнь это уже приговор.
Как не цепляйся за неё, конец с каждым днём всё приближается - с раком, гриппом, гибелью в бою, несчастным случаем в быту - все там будем....
Только где это "Там" никто не говорит...
Рак не приговор. Бывает операбелный без метостаз- удалили и всё. Правда образ жизни придётся менять конечно.
Любовь к татуировкам - не лечится, это приговор. А рак лечится. Но не всякий
Смотря какой
Белла Белла
видимо тебе просто нужен балл для ответа....
4 стадия, то приговор, а если раньше диагностировать, то можно побороться
Так вроде называются игроков в компьютерной видеоигре дота 2
рак, это еще далеко не приговор.
В слаборазвитой России рак это приговор всегда.
Исключения -те "паханы" в золотых цепях, занимающие однокомнатные аппартаменты в больницах, да еще если есть возможность -арендующие целый этаж. К ним отношение особое: потому что, врач заинтересован в его деньгах: умрет пациент и врач останется с кукишем.
А для простого люда -рак в россии всегда был бичом. Плохая техника времен СССР не позволяла доискиваться до локализации, плохая подготовка врачей позволяла лишь им отстегивать бабки ( онкологи всегда жили на широкую ногу!)
Плохие лекарства, плохое всё и приводило к инвалидизации, а через пару лет метастазы пробивались и человек умирал в мучениях.
Нет. У бабушки был рак, который перешёл в 4 стадию, но смогла его победить. Это все индивидуально.