Болезни, лекарства

Профилактика паразитов в организме.Это как?

я пропиваю раз в полгода горькие желтые травы в виде добавок, кот. самые безвредные и качественные. дорого, 4 тыс, но эффективно
О.
Олжас .....
Лучший ответ
выпить таблетки от глистов
Erema Texas
Профилактика- мыть руки перед едой, не покупать продукты в сомнительных местах, тщательно мыть овощи, с осторожностью относиться к вяленой рыбе ит. п. А вот самостоятельно применять богатый аптечный ассортимент не советую.
Dastan Tagaev
Это когда купишь вормил, и выпьеш его, будет тебе профилактика глистов
завеш друзей подруг если не брезгаеш то можно и одной берш водки сколько выпьеш но лучше больше чтоб потом не бегать делаеш закуску хотя если водка твоя то закусь можно с друзей и делаеш дизенфекцию .извени за орфографию!!!
Это нужно для того, чтобы в огранизме человека не размножались разный виды глистов и прочих организмов, что живут за счет хазяина, то есть вас.
Кто бы ни обитал в нашем организме – от них нужно избавляться. Делать это нужно систематически и регулярно, поскольку избавиться от источников заражения мы не в силах. Возникает потребность в проведении профилактической противопаразитарной программы с определенной периодичностью, целесообразно два раза в год. Задача в том, чтобы профилактика была эффективной и в то же время не оказывала бы вредного воздействия на наш организм и отдельные системы органов. Этому требованию не удовлетворяют подавляющее большинство аптечных препаратов.

Люди многих народов использовали и до сих пор используют в целях антипаразитарной профилактики специфические продукты, травы, специи. Современная индустрия здоровья изучила и освоила производство биологически активных добавок на базе самых эффективных природных компонентов, обладающих всеми необходимыми свойствами и абсолютно безопасных для нашего здоровья.