Болезни, лекарства
если вести здоровый образ жизни, то есть гарантия, что не заболеешь раком?
Нет. За гарантией в "Сберкассу" Но вероятность может снизиться.
То-то и оно, что никакой гарантии. А вести унылое существование...
по этому поводу есть отличная поговорка-кто не курит и не пьет, то ЗДОРОВЕНЬКИМ помрет. Это 100%тная гарантия!
Даулет Есболатов
старого пердуна поздравляю с Днем 8 Марта!
Нет. Можно курить и бухать каждый день и прожить до 90 лет. А можно вести здоровый образ жизни и умереть от сердечного приступа в 25 лет.
PS Однако, в любом случае, риск заболевания любыми болезнями (не только онкологическими) ниже в случае отсутствия вредных привычек.
PS Однако, в любом случае, риск заболевания любыми болезнями (не только онкологическими) ниже в случае отсутствия вредных привычек.
никакой! пример сосед по даче: здоровячок был еще тот, не пил, не курил, вечно при деле... сгорел за месяц
Максат Асылханов
Как раз здоровяки то и уходят быстро.
Иногда даже малейшая проблема с организмом у них очень быстро переходит в неизлечимую стадию, когда что-то сделать для спасения жини уже невозможно.
Иногда даже малейшая проблема с организмом у них очень быстро переходит в неизлечимую стадию, когда что-то сделать для спасения жини уже невозможно.
Нет никакой гарантии.
Нет. Человек заболевает раком, если хочет быть очень хорошим для окружающих. Это из психосоматики (психологических причин возникновения) заболеваний.
гарантия не 100% , но всё же примерно 80-90 % это тоже очень не плохо, недавно у мужа сестра умерла от рака матки=( вот так неожиданно и резко! Она была молодая 32 года, курила пила (работа на севере) вот и результат!
кому что на роду написано
никакой
Никаких гарантий нет и не будет. Но как уже ответила Лена Кошкина, риск действительно снижается. Если вы очень переживаете, сдайте анализ на онкомаркеры. Анализ позволит выясняить есть ли у вас предрасположенность и так далее. Очень много влияющих факторов. Образ жизни, наследственность, среда обитания и т. д.
нет, стопроцентную гарантию даёт только госстрах
Онко- клетки есть в любом организме. Но 1 человек может прожить всю жизнь и ничего. Но стресс.. перенесенные инфекции. токсины- оставленные от синтетических лекарств, продуктов питания .внешние факторы-загазованность. экология, проседствия Чернобыля, могут в любой момент спровоцировать и они начнут беспорядочно делиться. Обычно так и происходит. именно по этому рак на ранних стадиях не диагностируется. Можно и нужно кроме здорового образа жизни заниматься профилактикой. Выводить токсины из организма, Есть растения которые на дают расти онкоклеткам. и в регионах где люди используют в питании такие растения нет онкозаболеваний.
Павел ***
Что за растения?
совершенно никакой гарантии нет! НО! риск заболевания снижается значительно!
нет
Никакой гарантии.
Похожие вопросы
- Можно ли восстановить нормальную эрекцию, если начать вести здоровый образ жизни?
- Как можно умереть от инфаркта если человек все равно как то старался вести здоровый образ жизни? Не пить, не курить,
- Избавится от остеохондроза можно просто начав правильно питаться и вести здоровый образ жизни? заниматься физкультурой и
- Как лечить? Мучаюсь болезнью, не могу полноценно вести здоровый образ жизни
- А возможно ли заболеть раком, если ведёшь здоровый образ жизни?
- Почему растёт количество заболевших раком вообще во всем мире?
- Рак - инфекционное заболевание? Прочла, что оба родителя Галкина (юморист) заболели раком в одно время...
- Насколько у меня велик риск заболеть раком легких/горла?
- Отец заболел раком
- Какой шанс заболеть раком, если в роду болели два человека?