Болезни, лекарства
Что делать для быстрого заживления перелома руки(запястье)?
Согласна с вышеизложенным + домашний холодец, витаминный комплекс, покой, а после снятия гипса - аппарат с функциями свето, магнито и виброфункцией, массажер легкий, ванночки с морской солью, чередуя с травяными настоями и жидким белым Скипаром. Еще поможет аутогенная тренировка с утра и перед сном: "Мой родной организм, помоги мне, пожалуйста. Я ведь не специально сломал ...а так сложились обстоятельства. Я постараюсь пить больше чистой воды, есть больше фруктов-овощей, надеясь на свой вклад в твое оздоровление. Помоги и ты мне, пожалуйста! " Вера, надежда и любовь к своему организму помогут Вам. Фразы - придумать можно произвольно, но сейчас Пост, поэтому лучше его соблюдать, по-возможности и пониманию, т. к. в это время эффективно идет чистка и оздоровление определенных систем и органов. Удачи Вам!
делать массажи
Восполнять кальций в организме. Даже врачи советуют есть творог, холодец-(только домашний) . В нем много кальция в усвояемой форме. Сама перенесла 2 перелома. Варила холодец сама. От магазинного толка нет, тк там добавляют желатин для простоты и быстроты приготовления. Холодец варят из ножек животных. Я добавляю и куринные. Варю всю ночь на малом огне. Утром разбираю и заливаю в формочки и на холод. Вкусно и для костей полезно.
Мумие. Кальций+рыбий жир.
Кальций, и больше не ломать)))))
кальций в таблетках
траумель в уколах.