Болезни, лекарства

Что делать если пониженое давление?отчего это проиходит?Сердце плохо работает?

отчего это проиходит?Сердце плохо работает?
Физическая блокировка
ГИПОТОНИЯ - это пониженное кровяное давление в кровеносных сосудах. Характерными симптомами являются частые обмороки, плохое кровоснабжение конечностей, постоянная усталость и головокружения. Если давление пониженное, но при этом не наблюдается ни один из перечисленных выше симптомов, то, возможно, этот уровень давления для данного человека является нормальным.
Эмоциональная блокировка
От пониженного давления обычно страдают люди, которые легко приходят в уныние и падают духом. Такой человек обычно заранее чувствует себя побежденным. Его жизненная энергия очень быстро расходуется, он не может принять на себя груз ответственности за события, происходящие в его жизни. Ему не хватает смелости, он очень легко отступает от своих намерений.
Ментальная блокировка
Пониженное давление говорит о том, что у тебя нет контакта с твоей способностью самостоятельно творить свою жизнь. Ты слишком внимательно прислушиваешься к своим плохим мыслям и сомнениям и поэтому веришь, что ни на что не способен и что партия проиграна еще до ее начала. Тебе следует наметить цель, что-то конкретное, к чему ты будешь стремиться. Ты не уверен в том, что сможешь справиться с жизненными трудностями, и эта неуверенность мешает тебе реализовать твои прекрасные мечты.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Дмитрий Тарасенко
Лучший ответ
витамины кофе можно коньячку добавить чуть настойка женьшеня и движение движение ходите пешком больше
Болат Мареев
Пониженное какое? Если самочувтсвие при этом плохое (кружится голова и т. д. ) то рекомендую процедуру (сама спасалась) Выпить свежезаваренного горячего чая с сахаром, сжать крепко кулаки и напрячь все тело, сказать "Сила, сила, сила"
Меtallica !!!
Пить кофе побольше, у меня у мамы пониженое давление, вот только кофем и спасается, ну а от давления и сердце плохо работает.. . иногда это наследственное..
лучше выпить цитрамон
Ольга Сивек
если при этом нормальное самочувствие. то делать ничего не надо-у каждого давление свое.
Юлия Турчева
сколько тебе лет? С каких пор гипотония (пониженное давление) ?
Без этих данных вопрос более чем абстрактный!
С гипотонией жить немного легче, чем с гипертонией! Это особенность строения организма, сосудов!
Да, двигаться больше, адреналина добавлять, сосуды расширять
кофе пить
Здравствуйте Валентина! У меня раньше тоже было пониженное давление (кто не знает, не поймет) . 11 лет тому назад пропила БАДы "VISION". Было 90/60(а то и ниже) , стало 110/70(боле-менее приемлемо)