Болезни, лекарства
Что содержится в пенталгине,корвалоле,валокардине и андипале? вся Россия сидит на этих лекарствах..
фенобарбитал
Они просто доступны по цене и действенны, то есть помогают
вам как и многим здешним обитателям стоит обратится в профильный диспансер.
Ну все понимаю, а зачем сюда андипал приплел. Не вставит он тебе.
всякая хрень ...фенобарбитал
pentalgin tam analgetikum....gegen schmerzen...
nawerna u wsex kopfschmerzen von LEBEN)))
а вы почитайте инструкции, там же пишут состав.
На западе фенобарбитал считается наркотическим средством.
В прибалтику не пустя с этими лекарствами, могут посадить.
быстрее было бы ввести в поисковике названия и узнать что там в них напичкано. могу вас успокоить - наркотиков там нет. просто люди любят полечиться
Пенталгин - от болей при месячных, т. к. личная жизнь в России у женщин ну никак не может стать регулярной - то свекрови мешают, то дети, а потом и муж уже занят другим (или другой) .
Корвалол (как моя взрослая дочь говорит "курвалол") - средство от последствий влияния на нас всяких курв, а валокордин - от последствий общения с российскими начальниками (а вы давно видели их уравновешенных, т. к. у них общее мнение, что в России подчиненные работают только когда их держишь в страхе)
Андипал - самое доступное средство, когда голова по-прежнему раскалывается (у детей учеба в ВУЗе только за деньги, у мужа 33 болячки и с работы отжимают-старый, и внуков отселить некуда) , а тебе после долгих лет такой жизни врач говорит, что теперь у вас давление 160 на 110. А медицины-то хорошей бесплатно теперь нет. А страховая обязательная еле-еле детей с ветеранами ВОВ тянет.
И на чем нам сидеть. На травке?)))
Shohrat Jumayew
так ты на травке и сидишь..
Irina ******
Нет, я - на химических анальгине, дротаверине . А вокруг меня все - на том, о чем Вы и спрашивали. А за излишнюю болтливость - ну, извините, видимо не поняла, что именно Вы хотели узнать.