Болезни, лекарства

валерьяна, корвалол, валокардин, сердечные капли или лучше настойка ПИОНА, пассифлоры, эффективнее при ВСД?!

Эффективность любого лекарства не выше чем на 60% людей, иначе бы их на свете так много не было. А вот хороший доктор - изделие штучное. Лучше всего посетить врача-психотерапевта (ни в коем разе не психолога) , в крайнем случае - невролога грамотного. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Даша Решетова
Даша Решетова
7 415
Лучший ответ
ВСД - это придуманное заболевание западными врачами! Чтоб лечить и деньги выуживать. Это не болезнь, а разбалансировка функций организма. Это упадок жизненного тонуса. Надо наладить работу самого организма, чтоб он действовал, а не ржавел от неупотребления. Т. е. надо наладить питание и образ жизни.
медикаменты - эффективные, но вредные
растения - мало эффективные, но относительно безвредные
Алия Сипатова
Алия Сипатова
6 399
мне прописали апразолам ( успокоительное) и антидепресанты
Юлия Макарова
Юлия Макарова
6 002
раньше что я себе только не придумывала, и до сих пор конечно есть, но могу сказать одно всд херня это все это все наши придумки .я заметила что оно появляется когда сильно устаешь именно долго работаешь, а потом у нас паника а потом включается воображение а потом тревога пропадает аппетит, а вы возьмите не смотря на что нет аппетита кушать насильно, работай по дому отвлекайтес (трудотерапия) а затем спорт, потеют лодошку дрожь по телу а вы кушайте и все пройдет я это все пишу по себе потому что я себе что только не придумала мама не горюй сама в шоке а честно все хорошо настройте себя книги читайте кушайте свежий воздух. не забывайте жизнь одна, проживите так чтоб потом не о чем не сожалеть. плачете??? а что плакать то? от этого вы жить то не перестанете)))) депресиия? работайте! мышцы слабые и прочая фигня слабость дык не лежите на диване как инвалиды вот хоть кто нибудь недельку так как я сделайте вот жизнь будет суперская)))) я серьезно не пейте на хер таблеток и не придумывайте себе болезни,

читай те Дейла карнеги все книги, полианну фильм и книгу прочитайте, фильм секрет поссмотрите) займитесь тем чем никогда не занимались, я вот вообще снег кидалавсю зиму супер вот прям .знайте лекарство внутри вас слезами не поможете вот запомните это)

Похожие вопросы