Болезни, лекарства

вы говорите болезни от нервов,. так ,а как , успокоиться , дайте совет

Firuza I Love
Молитвой.
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете, за кого Вы беспокоитесь. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается, если Вы зажжете свечку.
Елена Игоревна
Лучший ответ
Некоторые болезни от удовольствия.
Недостаточность кроветворения в костном мозге, стволовых клетках крови. Нормализация продуктами питания, подобранными по энергохарактеристикам, персонально...
Юрий Седых
Лечить нужно не нервы, а мировоззрение. Если с ним порядок, "нервы" возникают крайне редко.
Юки Куран
посмотри фильм --русская охота, там есть один моментик, который точно успокаивает
не дам своих запасов мало идите к продающим
Маша Каримова
Нервные клетки не восстанавливаются. Пора их добить и жить спокойно.
пройти курс нейроседативного массажа
устранить причину которая нервирует больше никак
самое простое или сложное- голодание или пост
Чтобы успокоиться совсем это нужно умереть.
Лидия Р
Да жизни сейчас очень тяжёлая, поэтому самый простой способ это относиться ко всему попроще! Если можно то на мелкие проблемы вообще стараться не обращать внимания., это же жизнь её нужно прожить достойно и без нервов, это никому не надо, и то что вы нервничаете это только ваше... подумайте об этом, и в следующий раз задумайтесь стоит ли вам нервничать или беспокоиться!
Дарья ~~~~~~