Болезни, лекарства

Как вы относитесь к ВИЧ-положительным людям?

С осторожностью отношусь.
Нурберген Смагулов
Лучший ответ
Как к обычному больному человеку. В зависимости от их социвльного ( или асоциального) поведения.
У наркоманки ВИЧ положительной месячнему ребенку нужна была операция срочно, а она не ехала в больницу. Врачи у нее дома в ужасе. Мамка скандалит. Пришлось мне, инспектору ПЛН прийти. Ну оооочень хотелось ее придушить. Но пришлось прочесть ей кучу умных юридических текстов, взять ребенка наруки, одеть и поехать самой с ним в больницу. Прооперировали, его. малыш живет. Малыш не виноват, что мама его дура.
А еще на участке вичивая мама спивается. А ее дочка 5 лет, красивая, как куколка, но тоже заражена от мамы. Воюю с мамкой, ругаюсь, требую не пить. Она обязана отдать дочери все, пока может, а не в бутылку уходить.
Так, что я сними работаю.
Обычные они люди сосвоимипроблемами и недостатками.
Инфекцию ВИЧ так и не обнаружили. За 30 лет. Это факт.
К ВИЧ положительным наркоманам с отвращением, а ко всем остальным так же как и ко всем людям, но с осторожностью.
Юрий Тихонов
тех кого я знаю-это конченные наркоманы, опущенные на самое дно. отношусь соответственно, хотя чисто по человечески мне их жаль. еще больше жаль тех, кто не асоциальный. они живут в постоянном страхе, что кто-то узнает об их проблеме
А чем он отличается от других людей?
Den4Ik Bor
А как вы думаете к ним относятся как к изгоям, конечно как к людям. Смотря какой оброз жизни ведет человек. Если аморальный то конечно как к изгою.
Надежда $$$
Нейтрально
нормально, они такие же люди как все
Как к людям,
Kr
Krasta
Мне жаль их.. . только наверно им моя жалость не нужна. Но в чем то у них преимущество: нечего терять.. . можно грабить банки)) ) шучу
Олег Алушкин
обычно, как и к здоровым людям
Обычно. На отношение к ним влияют их чел-кие качества.
положительно