Болезни, лекарства
Как вы относитесь к ВИЧ больным и их детям?
отношусь к ним как к людям в первую очередь. на счет присутствия ВИЧ+ детей в садике не знаю, но в любом случае протестовать не стала бы. ни один ВИЧ+ ребенок еще никого не заразил, да и у подавляющего большинства ВИЧ+ женщин дети здоровые (видно Бог есть...) . все "головные боли" по этому вопросу от непросвещенности. просто надо поставить себя на их место и все встанет на свои места.
я тоже нормально отношусь и никуда бы не стала переводить! Кстати, а с нашей системой их бы в наши садики бы и не взяли.... Мне так кажется!
Алексей Анищенко
взяли. вич+ родители не обязаны говорить о своем диагнозе. а дети у таких родителей здоровы. да и вич+ детей ОБЯЗАНЫ брать.
Не относимся к ним.
Абсолютно нормально, так же как и ко всем остальным. А чем они не такие, как мы? Тем что у них есть эта болезнь? Ну и что, а откуда вы знаете, что завтра она не может появиться и у вас? А дети те вообще невиноваты, они всего лишь дети и переводить своего ребеночка из садика, только по этой причине, по меньшей мере показатель необразованности как минимум. Почитайте побольше об этом, может тогда для вас станет все более-менее ясно.
Николай Мажанов
Вы наверное немного не поняли!!!!я стою со стороны людей,которые против подобного ужасного отношения!
Среди моих знакомых инфицированых нет (во всяком случае пока, и слава Богу), но на моё отношение это никак не повлияло бы. Это болезнь, и от неё НИКТО не застрахован.
И из садика переводить ребёнка не стала бы-удел темноты беспросветной. От рукопожатий только дизинтирия случается, и то-если руки облизывать.
спасибо, что подняли темку.... слезы наворачиваются. мы такие же люди и наши дети здоровы, но из за незнания и панического страха в обществе мы должны что то доказывать. что имеем право жить на равне со здоровыми.
трудно ответить
Беспорядочные половые отношения приводят их к таким болезням, никак к ним не отношусь, они мне не мешают, страшно только за тех кто не предохраняясь вступает в половые отношения с такими вот людьми!
люди они!!!! такие же как все!!!! а общество превращается в нелюдей!!!!
Пока никак. Не было случаев или не знала об этом.
такие же люди как и все с некоторыми ограниченями
К людям отношусь нормально, пока это не касается моего ребёнка, тут наверно срабатывает материнский инстинкт, увы..., но своего малыша я бы постаралась оградить от таких детей.
так же, как и ко всем... они тоже люди...