Болезни, лекарства

вот подскаэите как относиться к ВИЧ инфицированым людям?

У меня хороший знакомый, добрый веселый парень, и он ВИЧ, и вот он допустим попил из бутылки и тебе предлагает, а ты как раз только, что сказала, что пить хочешь, и блин стоишь как дура, вроде и отказать, он подумает, что брезгаю, и пить. Не охота, хоть и знаю, что через слюну не передается . Или зовет на шашлык, а мариновал сам... и тоже сразу мысли всякие, а вдруг...
Да как и ко всем, те же люди-человеки. Только болезнь у них. Чем они ущербны? Да ни чем. Ха ха ха, СПИД через слюну не передается, только через кровь или половым путем, у мя тож есть такой друг, пью воду с одного горла с бутылки после него. И чтооо? В общем не ссы, не заразишься ни как. Я дружу с ВИЧ инфицированным, все супер. А так ты просто обижаешь человека сильно. Дура что брезгуешь. Фууу, плохой ты друг
Нурбек Гимранов
Лучший ответ
нет он не идиот что бы предлагать ...надо присечь посмотреть на него как на больного)))))) и он утихомирится
Лучше к ним не относиться.
Присмотрись к его внешности, - У него глаза чёрные волос смоль! ? На коже очень многородинок, ну в общем внешность как у Царька Ниолашки, вот все кто с данной внешностью могут он него заразиться, а если у тебя группа крови с положительным резус фактором, то тебе ничего боятся, кроме как попадания его спермы в тебя и его крови! у всего есть внешность, на себя посмотри и если такая же, то думай о потомстве так, никогда с людьми данной внешности не строй отношений в плане интима! Всё!
Tanya Seul
Андрей Алексеев А)) не это друг я,я с ним не сплю)) и он не черный)) а при чем тут моя группа крови ? У меня первая положительная!
Да гони ты эти все мысли. Просто не трахайся с ним.
Юлия Флоренко
Очень многие люди имеющие вич сами знают, как правильно себя вести и не создавать неудобных систем.
Прямо говорите - Я тобой брезгую спидозник. Боюсь зарится. Зачем лишнее выдумывать? Если не дурак сам поймет, а так, зачем жизнью рисковать ни за хуй? Водички он гнида предлагает ...
Будь адекватна. Сами ВИЧ инфецированные должны понимать что они всё-таки больны. Мало ли он десну повредил. У вас не дай бог дырка в зубе .Вот вам и опаньки. Они люди понимают здоровую брезгливость. В щёчку целоваться можно, обнимашки не запрещены. Учтите. Под риском слизистые и открытые раны.
Зачем тебе такие друзья, бросай его.
Поймите, он ведь не случайно подхватил эту заразу, а это из-за его образа жизни. Это его наказание за его неправильную жизнь, вряд ли его в роддоме заразили или случайно при уколе. Он или наркотики употреблял или злоупотреблял половыми связями.
Natashka Igorevna:*
ВИЧ передаётся только через кровь. Через слюну вирус не передается.
Giocica Pepelia
Я не думаю что стоит рисковать здоровьем из вежливости.