Болезни, лекарства

Прочитала, что абрикосовые косточки убивают раковые клетки. Можно ли этому верить?

нет
Котэ Фея
Лучший ответ
Мне их врач ркомендовал для расширения сосудов. В них содержится цианид в малых дозах. А что касается рака - не знаю
ага и раковые и обычные - в них цианид содержится :) в малых количествах правда.
виноградные тоже
Владимир Жиров
Только, наверное, не сами косточки, а то, что внутри них
Раиса Валиева
Если верить, то тогда конечно они помогут. Вера, одно из главных условий излечения
проверь а потом расскажешь! косточки ешь целиком
это ж какую траву надо курить чтоб такое написать и прочитать
можно. точнее сказать не косточки, а само семя. вообще семена имеют полезные вещества и витамины. некоторые способствуют уничтожению раковых клеток. но стоит не забывать - что все полезно в меру. избыток некоторых веществ может наоборот навредить.
кстати семечки яблок (без кожуры семечки) тоже очень полезны, но не более 6 семян в день.
о полезности различных семян можете найти в интернете, там много такой информации.
а знаете что наверняка убивает раковые клетки?
тадаааам иммунитет.
и в момент как вы это читаете тоже.
Шокан Тлеубердиев ЕСли бы все было так просто...
если веришь то поможет даже вода из под крана самовнушение штука загадочная и действиная
Я слышала что горькие огурци убивают
Да, читала как-то, вроде именно на основе абрикосовых косточек пытаются делать какие-то лекарства. Но Вы слышали, чтобы кто-нибудь вылечился от рака, принимая просто какие-то пилюлю на основе абрикосовых косточек? Говорят много, на деле - ерунда.
Don't Forget Me
Ну конечно можно и что баба Дуся лечит спид куриной ножкой лечит, тоже можно. К сожалению лекарства от рака пока нет. А если б абрикосовые косточки убивали раковые клетки, они бы стоили дороже золота и платины и паладия вместе взятых. Не верьте не кому, много мошейников пытаются нажится на чужом горе. Только к онкологу без ватиантов.
Злой Демон