Болезни, лекарства

сын на тренировк очень потянул связки прошел месяц а нога еще побаливает чем эфективно вылечить-через 2 нед-соревнования

Через две недели совревнований уже может и не быть. Чем вы раньше думали - за полтора месяца до соревнований потянуть сухожилие это не шутка. Эффективно вылечить не думаю, но попробуйте массаж.
Инна Кагамлицкая
Лучший ответ
***Я не знаю, какое отношение имеет мазь левомеколь, которую вам здесь предлагают к
растяжению, т. к. это мазь для заживления ран.
===Я могу вам предложить очень эффективный рецепт, с помощью которого излечивают
растяжения тирольцы. который мне в этом случае хорошо помог. В эмалированной посуде
чуть-чуть подогреть яблочный уксус, чтобы был теплый. РАЗБАВЛЯТЬ НЕ НАДО. Смочить в
нем хлопчатобумажную ткань или марлевую салфетку. Отжать не очень сильно. одну сторону
посыпать молотым перцем ( НЕ ГОРОШКОМ) и этой же стороной (где перец) наложить на
место растяжения. Сверху обернуть старым махровым полотенцем. Через 10 минут. повязку
можно уже снять. Я вопреки инструкции держал 20 минут. Спустя некоторое время можно
опять повторить подобную процедуру. Обычно несколькоих таких процедур бывает вполне
достаточно при условии, что лечение не запущено. Успехов и побед!
В "Сибирском здоровье" продаётся бальзам Корень, хорошо помогает.
Ли Др
У меня такое же было полтора года назад!! ! Пошёл я короче к хирургу он мне говорит : Здесь болит! ? Я грю: Нет. он: а здеся? а я: ААААААААААААААААаааааааааааааааа!!!! Он мне посоветовал левомеколь мазать и на какие-то приходить магнитные процедуры!! ! Там ставиш прибор где болит и через 5 дней у мя всё прошло!!!! А до этого нога болела 1,5 месяца!!!