Болезни, лекарства

Как часто должен быть интим с мужем,если я хочу забеременеть?

Только в середине Вашего менструального цикла. Остальное время водить мужа за нос, мурыжить, прикрываться головной болью, уезжать к маме, выдумывать неотложные дела, парикмахерские, заболевших подруг, обижаться, просить достать звезду с неба, а пока не достал.. .
Н Е Д А В А Т Ь! До заветных 3 дней в самой середине менструального цикла. Если Вы женщинв чувствительная-то Вы сами их почувствуете ноющими болями внизу живота, лабильностью настроения, ощущением повышения температуры тела.
Angel Death
Лучший ответ
Это зависит не от частоты, А от готовности вашего организма - овуляции .
Дерзайте в середине цыкла, причем давайте мужу день или два (зависит от возраста)
отдыха для того чтобы он смог произвести достаточно много шустрых головастиков.
В такие ответственные дни нельзя употреблять алкоголь .
Как правило, желание не всегда сопутствует выполнению.. . Так что.. . Ведите здоровый образ жизни с супругом и интимьтесь в силу своих возможностей.. . А беременность нагрянет совсем неожиданно...
Э-эх, а хотелось бы часто и много.
вопрос не в частоте. а во времени (т. е. когда вы можете) . а в общем пока муж может и хочет
Да не часто, а в определенный день овуляции, тогда будет бебик, а так для здоровья нашего женского секс должен быть регулярным)
Юрий Исаак
Любовь,

Тут важна не столько частота половых контактов, сколько время их провеения. Вам надо высчит о дату овуляции и вперед. Если лень мерить базальную температуру, а месячные регулярные, то за 15 дней до предстоящих месячных, самое время! Успехов,
Oksana Kiyasheva