Болезни, лекарства
Помогите!у меня дисфункция яичников,кистооброзавание.живу с мужем 2года не могу забеременеть.принимала гормональное лече
успокойся... 2 года - не срок поднимать панику... и без гормонов можно обойтись... есть травки женские, их надо пить... можно съездить с мужем на отдых и не зацикливаясь на зачатии просто отдыхать... с отдыха многие приезжают втроем (понятно, что третий тихонько подрастает в мамочке...)
Вам надо в категории-здоровье попробовать спросить.
У меня тоже дисфункция яичников и беременею как кошка. Проверяйте чето другое. А у вас спаек в трубах нет?
Лена, у меня были такие проблемы, но троих родила (причём без пробирок). Беременела очень редко и вынашивала тяжело. После родов проблемы увеличились. Пришлось долго жить на гормонах и перенести несколько полостных операций... Не запускайте процесс, лучше подлечить организм в молодости. Удачи вам и здоровья!
одесса санаторий куяльник
А чем тебе помочь? Помочь забеременеть ?
Так обратись в больницу там тебе чью нить яйцеклетку оплодотворят спермой твоего мужа и шприцем введут прямо в матку. Родиш как миленькая. ребенок будет на половину Ваш но ето лучше чем из дет дома брать.
Встречный вопрос. Чем вам помогут виртуальные ответы? По-моему все вопросы своему врачу-гинекологу надо задавать.
военно-морской госпиталь города Купавна Московская обл. http://wikimapia.org/7326443/ru/ГУ-В «32-Централ ьный-военно-РјРѕСЂСЃРєРѕР№-РєР» инический-госпитал СЊВ» -32-ЦВМКГ
Многие решили прбпемму при помощи продукции компании dr nona.пишите мне подскажу...
я пью травы доник, мать-мачеху, ноготки, золотисячник 2 ст л на литр кепитка пить пол стакана 6 раз пить 1- 2 месяца воздержатся половой связи.