Болезни, лекарства
Межреберная невролгия. У кого есть опят лечения и избавления?
Для лечения Применяйте НПВС и обезболивающие (кеторол, кетонал, найз, мовалис, индометацин, ибупрофен) , можно в виде мазей. Согревающее тепло. Витаминчики не помешают! (ЭКГ сделайте на всякий пожарный!)
Ruslan Kusainov
назначать лечение по интернету - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Но я даже не знаю, кто из вас двоих тупее: Вы или автор вопроса, которому понравился Ваш ответ. Ужас!
Я своей маме сделала курс массажа грудной клетки (10 сеансов) - и всё прошло. А она, было, думала, что у неё чуть ли не инфаркт.
Ну, кроме этого, проконсультируйтесь с невропатологом, может, назначит курс уколов или ещё таблетки какие-нибудь. Но массаж помогает здорово. Я и от люмбаго знакомых спасала таким образом, и от обострений радикулита и остеохондроза.
А врач что советует???? Вообще-то симптомы больше на сердечный приступ похожи, чем на неврАглию.
Валентина Глухова
В том-то и дело, что зачастую симптомы при межрёберной невралгии похожи на симптомы при сердечном приступе.
Но диагноз, конечно, должен врач ставить - в этом Вы правы.
Я мновазином мазала, и д"арсонвалем обрабатывала, и все проходило.
Мышечная боль снимается НУРОФЕНОМ, Диклофенаком
Аппликатор "Ляпко"
начните с головы.... не надо нервичать по пустякам.. и вообще лучше стараться не нервничать.... и легче ко всему относится.... раньше была сильнейшая межреберная невролгия.... приступы замучили.... просто.... а теперь очень очень редко бывает.... вообщем.... если не можете изменить ситуацию измените свое отношение к ней!
Наталья Сайдали
Любик вы не поделитесь Какие имено приступы у вас были ? А то я теряюсь в догадках невролгия у меня или нет ?
Знаю, где её излечивают навсегда. Самому врятли удастся избавиться, но бывают чудеса...
Правильно одеваться.
И избегать сквозняков в потном состояние. Только профилактика
периодически посещайте баню (прогревается организм хорошо), помогает от многих недугов )))))
Покатайтесь спиной по 2л. пластиковой бутылке с водой, или посетите мануального терапевта.