Болезни, лекарства

Как лечить заболевание целлюлит?И кто его лечит из врачей?

врачи еще никого не вылечили-даже себя
это так-для сведения
а целлюлит-это нарушение обмена веществ на фоне проблем с желчным пузырем
нарушается отток желчи из-за несвоевременного питания
несоблюдения питьевого режима
отстутствия очистительных процедур
гиподинамии
нехватки витаминов и микроэлементов
Наденька Яркова
Лучший ответ
Артем Рябченко не знаешь - не свисти. Ignorancia - non est argumentum
Лечение очень дорогое плюс ходьба плюс питьё сырой воды не мение1,5 литра в день
А вы не считаете это очередным мифом, той сказкой, которая производителям косметики позволяет получать прибыль от продажи чего-то там помогающего от стрррррррраааашшшшшного (не пожелаем никому таких напастей! ) ЗАБОЛЕВАНИЯ?
Вова Воробьёв
Антицеллюлитный массаж.
Butterfly Dancing
Сморщивание кожи на животе или бедрах называют в народе - целлюлит, однако это термин не правильный. В латинском языке, окончание -it обозначает "воспаление", но никакого воспаления при возникновении этого косметического дефекта нет, да и это не является заболеванием, поэтому врачи не занимаются этим, а косметологи. То, что в медицине является целлюлитом - лучше вам не знать.
Aigulya Abilmazhinova
Лечит дерматолог, косметолог, поскольку целлюлит (в общепринятом смысле) - это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Его можно охарактеризовать как застойные явления в жировой ткани, приводящие к её дистрофии. Лучше заняться профилактикой целлюлита, если он еще не развился до такой степени, когда поможет разве что пластическая операция. Взять в руки массажер, крем от целлюлита и при правильном питании и равномерных физических нагрузках на проблемные места можно надеяться на хороший результат.
ОК
Олег Кчумов
Я как то снимал программу об этом и там говорили: Что сия болезнь это скопление жидкости, а лечить ее предлагали с помощью медовых обертываний, это короче мазали тело медом, затем в полителен, а патом спальный мешок...
Vladimir Neganov
Наденька Яркова это помогает временно
те убирает следствие а не причину
1й автор, что за хрень вы написали, не знаете, не нужно писать всякую чушь, забивать людям голову!! А то тут каждый аптекарь думает, что он лекарь! Каждая санитарка уже себя врачом воображает и пытается тут лечить всех по интернету! А потом эти люди приходят к реальным доктрам с корзиной интернетовскхи познаний и попробуй же убедить, что это все чушь! Они в своих знаниях уаеренны, докторов игнорят! зачем вообще тогда врачи нужны?! Лечите себя сами по интернету!! здоровья всем!:)
натерать проблемные места апельсином.