Болезни, лекарства

Проблема с мужем-член вствет наполовину.Что это может быть?Куда идти,чем лечить?Боится врачей.Посоветуйте.

Много работает, мало отдыхает, не высыпается. Постоянный стресс и состояние сердечно-сосудистой системы...
Наташа Захарчук
Лучший ответ
К терапевту и кардиологу вначале, м. б. проблемы с давлением, потоп к Сексологу
Раньше были времена,
а теперь мгновенья.
Раньше член стоял как палка а теперь давление
Алексей Корнев
ха ха ! !
жжоте ! !
Иван Мистратов
Твоя задача - убедить мужа, что врачей бояться не надо!! !
Может это психологическая проблема, он еще больше зацикливается и проблема его только усугубляется...
Jansaya Kashapova
Олег Котельников Спасибо.Я так же думаю.
Это старость.
Олеся Кадрова
Можно палочку привязать
Простамол УНО! )
А ещё ейте побольше хорошей воды и
обязательно с хорошим настроением! )
А с плохим даже кушать не садитесь! )
Да и просто вода улучшает обмен веществ в организме! )
Человек должен поглощать не менее полутора литров воды в день! )
ОТ недостатка воды в организме многие болячки происходят! )
Удачи вам и здоровья !)
1) ЕСЛИ часть, ближняя к телу, становится твердой и большой, а дальше - мягкая и маленькая, то это НЕ НОРМА. Но такое бывает только при закупорке сосудов пениса - а с этим живу не больше суток. Дальше начинается гангрена. Так что попробуйте еще раз описать картину. 2) Вероятно, это Вы о крайней плоти - продолжение кожи, покрывающей член, которая обычно лежит на головке, но ее можно отодвинуть назад. Описание правильно, патоогии нет, неясно, что именно Вы хотите исправить. 3) Это НОРМАЛЬНАЯ реакция. Чтобы ее не было, не охлаждайте член и не охлаждайтесь сами. Будете постоянно в тепле и возбуждении- член всегда будет побольше, чем в норме. Но зачем это - ума не приложу. 4) Это нормально. Вообще, по вопросам складывыется впечатление, что Вы уже надумали себе какие-то расстройства, долго тужили над ними, а потом решили удостовериться в воей правоте. Так вот: Вы не описали НИЧЕГО патологического, у Ва все в порядке. Бросьте любоваться своими гениталиями, пускайте их в ход. Удачи!