Болезни, лекарства

Для лечения желудка врач посоветовал пить "болтушку из Винилина и сырого куриного белка. Этим реально лечить болезни ЖКТ?

Беk Scorпioh
Лизоцим — антибактериальный агент, находящийся в белке куриных яиц. Это фермент разрушает клеточные стенки бактерий путём гидролиза пептидогликана клеточной стенки бактерий муреина. Благодаря большому содержанию лизоцима в слюне животных, в частности собак, ему приписываются чудодейственное излечение от многих кожных заболеваний.
При внутреннем применении Винилин выступает как обволакивающее, противовоспалительное средство.
Для внутреннего применения Винилин в виде бальзама назначают один р/сутки вечером через 5-6 часов после ужина (желательно легкого) . Схема лечения язвенных болезней желудка, гастритов с повышенной секрецией, выраженной изжоги: в первый день начала лечения принимают одну ч. ложку бальзама, а в следующие – по 1-й десертной ложке. Средний курс лечения Винилином по инструкции – 16-20 дней, в зависимости от заболевания.
Eкатерина Латыпова
Лучший ответ
Всё правильно! Лечитесь!!!! Зато - не химия!
Конечно, реально!
Здоровая еда - и есть лекарство. А вы полагали, только химиотерапия?
Беk Scorпioh Дело в том что Винилин - лекарство НАРУЖНОГО ПРИМЕНИЯ !!!
Вы плохо читаете

Показания к применению:
Фурункулез (множественное гнойное воспаление кожи) , карбункулы (острое разлитое гнойно-некротическое воспаление нескольких расположенных рядом сальных желез и волосяных луковиц) , трофические язвы (медленно заживающие дефекты кожи) , гнойные раны, маститы (воспаление молоковыносящих протоков молочной железы) , ранения мягких тканей, ожоги, отморожения и воспалительные заболевания, гастрит (воспаление желудка) с повышенной кислотностью, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, колиты (воспаление толстой кишки).
Беk Scorпioh Спасибо...Значит жить буду...)))
Причины:
Фиговый гриб попался;
Слишком тяжёлый ужин.
Лечение:
Активированный уголь (2 таблетки);
Много воды (пить).