Помогите выбрать. Врач сказал, что по действию помогают так или иначе все эти уколы, вопрос в цене и сроках, на сколько эффект от уколов продержится.
Помогите определиться, чтобы точно помогло! Артроз 1 степени.
Болезни, лекарства
Кто лечит артроз уколами - посоветуйте хороший препарат. Врач предложил на выбор Дону, Вископлюс и Алфлутоп.
Если у Вас артроз тазобедренных и коленных суставов, обратитесь к хорошему ортопеду. Возможно причина заболевания в нарушенной осанке. Изменяется положение костей в суставах относительно друг друга, поэтому поверхность сустава истирается. Никакие лекарства тогда не помогут, только желудок испортите. Два-три месяца лечебной физкультуры (кинезиотерапии) и Вы забудете о лекарствах.
Афлутоп деньги на ветер ..остальные мне незнакомы
Виктор Довбня Uv7Qd
Спасибо за ответ, про Алфлутоп отзывы неоднозначные очень
Через раз по каждому
Я рекомендовала бы биодобавку Доктор Бэст с глюкозамином, хондроитином, коллагеном, гиалуроновой кислотой, серой.
Усваивается и не гробит ЖКТ.
Виктор Довбня Uv7Qd
А она как идет, в таблетках или в уколах?
Маме кололи амелотекс, ей хорошо помогло. Но это была часть лечения. Потом еще таблетки, физио и др.
Советую вам пойти к другому врачу. Не понимаю, как это врач дает пациенту на выбор, чем лечиться.
Артроз не лечится уколами. Сначала будет полегче, а потом боли усилятся.
Виктор Довбня Uv7Qd
А чем лечится? Из того, что я читала и у врачей узнавала, он вообще не вылечивается. Но уколами хоть щадяще пролечить можно...
У меня был артроз 1 степени, проколола " Дону" произв. Италия, года 4 не вспоминала о боли, но проколоть надо 2 упаковки не меньше. И еще надо лечить это в комплексе. У меня был артроз колена и я одновременно подключила электрофорез. Очень помогло. Но лечение хотя бы через пару лет надо повторять, для поддержания суставов. Я запустила и вот теперь имею артроз 2 степени тазобедренного сустава и колена. Артроз - это не излечимо, по-этому не запускайтесь, поддерживайте свои суставы и берегите их. Не носите тяжести, избегайте сквозняков и переохлаждений- это главные враги суставов, да и не только они.
Bŗiłłiaήtiķ
Это писала Наталья Максюта.
Bŗiłłiaήtiķ
Можно еще в комплекс лечения подключить бады, типо терафлекс, хондрозамин и т. д.
Как-то вам очень обширный выбор препаратов дали. С врачом надо определяться
Я сама уколами Вископюс лечусь, при артрозе 2 степени очень даже помогают. У меня за курс 3 укола. А врач вам не пояснял разницу между препаратами? Ведь принцип действия разный, да и количетво уколов сильно раличается.
Виктор Довбня Uv7Qd
Что-то говорил, но я так поняла, что они все артроз блокируют.