Болезни, лекарства

как помочь человеку, который безнажежно болен и врачи "напоминают" об этом периодически?

если уж врачи у нас такие милосердные, то на других обижаться не приходится. мой очень дорогой человек чахнет на глазах, ничего не помогает:ни лечение, ни народники, ни слова, ничего. живет человек и "уйти "не может, и прогресса не будет. ноги пухнут, словно 50 носков одела ходить по дому не может. не знаю, как поступить. не рак... может, еще о чем я забыла?простите, что так громко заявляю, но уже не вижу выхода
ему ни кто кроме него самого не поможет только разве что надо бы врачи давали больше надежды чем есть на самом деле что бы он не унывал ведь когда человек думает что он умрет или еще что то то он с ним так же и случается
что себе внушишь то и будет это проверено
Solnze 10
Лучший ответ
Просмотрите фильм "Секрет" - там описаны такие случаи и как с этим справляться. Моему сыну тоже в роддоме пророчили инвалидность и скорую смерть, однако - ему сейчас 3 года и отлично развивается, ходит в обычный детский сад и по развитию ничем не отличается от своих сверстников. Удачи Вам и крепкого здоровья!
Метод дозированого голодания.
Александр Тарасенко спасибо за поддержку и понимание!
Да и сейчас чудеса - это уже для нас норма жизни. Описывть все просто нет времени. Но уж явно мозговая активность здесь вряд ли главное.. читайте молитвы Некоторые кабинеты плохих врачей напоминают чем-то зоопарки - столько водится в них живности.
В ходе лечения врач периодически контролирует ваше состояние и, в зависимости от него, может вносить в лечение коррективы.
Irina Semjonowa
Попробывать к какой-нибудь бабушке свозить иногда помогает если не сильно все запущено
какая причина??? чем болен???.
1. держать от врачей подальше!
2. стараться отвлекать человека от мыслей о болезни
3. думаю это сопровождается сильными болями, но ему нужно постараться думать о том, что он УЖЕ здоров, представлять себя здоровым
4. увлечься чем-то: это будет хоть на время отвлекать от болезни
5. Рэйки может помочь. . если не полностью излечить (на это потребуется оч много времени) , то хотя бы улучшить состояние.. . обычно помогает тогда, когда традиционная медицина бессильна
Hamza Lonely Guy