Болезни, лекарства

медикаменты принимаемые для лечения дисбактериоза

Самолечением лучше не заниматься! Из продуктов пищевых- ацидофелин, в нем есть лактобактерии.
Игорь Любомир
Лучший ответ
жостер (крюшина) перет сном 15-12 ягод. каждый день хожу. не ем хреб мучное но можно с отрубями. нельзя конфеты но можно для глюкозы немного меда или варенья. нельзя картофель. я многое испытала и дюфалак и сухую клетчатку. но ягоды победили я даже не верила что это возможно
если от дисбактериоза кишечника, то Линекс
$&
$$$ &&&
линекс, хилак форте.
«Колострум» (15 капс.) Колострум - натуральный концентрат коровьего молозива.
Молозиво - это желтая, плотная жидкость, выделяемая молочными железами женских особей млекопитающих в первые сутки после родов, до появления материнского молока. Молозиво это "первое природное питание", позволяющее новорожденному правильно расти и развиваться.
По своему составу молозиво значительно отличается от обычного молока. Молозиво обладает высокой концентрацией биологически и иммуноактивных веществ, а также содержит целый ряд уникальных компонентов, которые не встречаются более ни в одном другом пищевом продукте.
Целебные свойства молозива были известны с глубокой древности. Однако доступность молозива была крайне ограничена, так как оно является скоропортящимся продуктом. Его целебные свойства утрачиваются через 12 часов хранения. Современные технологии отбора коровьего молозива и получения на его основе сухого концентрата - колострума позволили получить ценный продукт длительного срока хранения. При этом колострум полностью сохраняет уникальные свойства и биологическую активность свежего молозива.
В последние годы учеными России, США, Канады Франции и Японии, проведены широкомасштабные исследования состава молозива и его лечебных свойств.
Как показали многочисленные исследования ученых химиков, биологов и медиков, молозиво представляет собой многокомпонентную, полифункциональную субстанцию, в состав которой входит множество уникальных биологически активных веществ.
Иммуноглобулины (антитела) …Трансфер-факторы ….Лактоферин ….Цитокины …Интерлейкины ….Лактоальбумины ……Гормоны роста (6Р) ….Эндорфины ……Нуклеотиды Ангиогенин …Аминокислоты …..
Биологически активные вещества, содержащиеся в коровьем молозиве способствуют:
восстановлению иммунитета; восстановлению работы кишечника и желудка;
укреплению нервной системы; обновлению клеток головного мозга;
улучшению эмоционального тонуса и настроения; повышению жизнеспособности и работоспособности; замедлению процесса старения; защищают от заболеваний кишечника и желудка, сердечно-сосудистой системы, дыхательных путей, диабета, аллергии, остеопороза и ряда других; нормализуют вес; способствуют более эффективному всасыванию питательных веществ; увеличивают сопротивляемость организма инфекциям; способствуют здоровому развитию детей; способствуют укреплению костей и увеличению мышечной массы; стимулируют восстановление нормальных клеток печени; ускоряют заживление ран и ожогов; улучшают эластичность и повышают упругость кожи, предотвращают образование морщин. Стимулируют обновление клеток кожи; способствуют регенерации волос и сохранению их естественного цвета;
замедляют процессы старения; помогают избежать простуды, гриппа или вирусной инфекции;
очищают организм от токсинов и шлаков. Рекомендации по применению:
взрослым по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды
бифидобактерии
Саша Миленин
Лактобактерии, бифидумбактерин, линекс, наринэ...
Доброе утро! Смотря какой дисбактериоз, например хронический таблетками не лечится. Но можно попробовать природные средства, например настой чайного гриба. Эффективно, безопасно, почти нулевая стоимость лечения. Если Вы заинтересовались, пишите в личку.
Анна ****
моему ребенку врач прописала курс: Интести-бактериофаг, креон и лактобактерин