Болезни, лекарства
Опaceн ли секс с проституткой?
а че тут на проституток все взъелись?? ? я вот видела одну. . так поверьте мне она почище и опрятней будет половинЫ тех кто за это деньги не берет а просто по пьяне всем дает.... а таковЫх много и не кто тебе правду не скажет.. . потому что все скромници...
думаю да. у нас проституция не легальный бизнес. поэтому многие девушки работающие в данном бизнесе болеют венерическими болезнями вплоть до спида.
Если почитаете биографию прославленного русского генерала Михаила Дмитриевича Скобелева (1843-1882) - поймёте, что секс с проституткой не только опасен, но и смертелен, причём в момент этого самого мероприятия.
очень опасен
Защищенный - нет.
глупые люди говорят опасен, но мы говорим - полезен для семьи
нет!
если она забеременеет элементов платить не нада!
она никогда не ломаеться (можно даже с включенным светом) !
можно попробувать много разных поз!
и самое главное, если при сексе ты назовешь её не машей а катей... то ничего не произойдет!!!
можно попробувать много разных поз!
виртуальный нет
конечно!
нет, если сводишь ее к врачу сдать все анализы на венерические и не только заболевания...
По последним данным, презервативы не такая уж надежная защита, а хламидии, трихомонада и многое другое передается и при орале.
секас опасенама ващенама!! ! насяльньника недо секаса, шпили-мили руканама делай!!!
Конечно опасно. Нормальный мужык на проститутку не полезет хоть она и моделью будет. Это только те гулящие или фуфло мужики лезут на них.
Секс вообще опасен!