Болезни, лекарства

Умудрился подвезти аш 4 проституток

Умудрился подвезти аш 4 проституток Пля катался ночью смотрю девки какие то стоят машину ловят Деньги не это не лишнее Подъезжаю подходит одна на проститутку вроде не похожа тра-та-та за 200 до искровского Я говорю ну ладно поехали и тут ещё 3 побитых жизнью подгребают страшные как ядерная война... Короче довез с горем пополам они все про камазистов и наркоманов на районе... Мля меня это насторожило Может салон чем нибудь опрыскать?))) Мало ли какой херни они нахватались...?Есть ведь не только венерологические передающиеся контактным Есть те которые бытовым и воздушно капельным... Так кто чего посоветует или может утешит...?))
Jasik Jasik
Тогда срочно переставайте пользоваться общественным транспортом!! ! Ведь там кто только не ездит!! ! Там и наркоманы ездят, и пьяницы, и какие-нибудь туберкулёзники обкашливают руки и поручни! ! А некоторые пассажиры после туалета не моют руки, сразу же бегут на остановку, это вообще тихий ужас...
Николай Васильевич Ермошкин
Лучший ответ
Jasik Jasik Ахах!))) Да я не из брезгливых не за себя пекусь...)) А то вот будете машину ловить а тут я...))))
при чтении таких вопросов надо на клавиатуру одевать презерватив
Elena Ivanova
Jasik Jasik ахаха юморист!)))
почему мало шансов, тебе четко написали химчистка салона, а сифилис воздушно капельным путем маловероятен, не говоря уже про СПИД, да и гепатит только через контакт передается, только что же ты такой мнительный бомбишь? я например тоже как то еду, по трассе смотрю мужик идет а на улице дождь не сильный но противно притормозил пожалел чувака до горда подкинуть решил смотрю, а это бомж деваться некуда сам напросился, ничего довез и до сих по живой здоровый, проще надо быть и чужие комментарии всерьез не воспринимать
желаю здравствовать
продать нехорошим ребятам
Химчистку салона всегда полезно сделать да и так, для успокоения.
А вообще Вы от этого ничем не заразитесь:)
Срочно химчистку салона и 200 грамм для успокоения...
Tamer Tiger
Какие мы всё-таки безграмотные и не только в юриспреденции. О продолжительности жизни болезнетворных бактеоий и микробов в школе не учили что ли? Не паникуй.
Alina Mihaiylova
от четырех нечего не будет, ето б если взвод, батарея, полк.... не переживай чесотка и в Африке ЧЕСОТКА
Zubanev Sergey
Мля я бы купил новую машину
а эту сжег что б не заболел кто!
Anton Zhorzh
Лизунчик Бакиева ему мозги новые надо купить
напиться и забыться
Nina Rigert
ахаххаха)
отсюда вывод лучше-не подвози таких!))