Болезни, лекарства

Немогу кушать по утрам, вот прям не лезет еда и все тут аш до тошноты, почему?

Так не ешь. Кто заставляет-то? Пожри часа через два, когда сам захочешь "аш до тошноты". Кстати, Артём, к чему ты восьмую букву латинского алфавита "АШ" (Н) помянул? А-а-а, догадался, ты хотел написать АЖ. Да вот беда, с русским слабовато. Лень учить было, да? Ну а что касается еды, то диетологи современные говорят в один голос, что если человек есть не хочет, нечего в него и пихать еду. Бери с собой закусь какую, чтобы съесть при появлении аппетита. Удачи.
Татьяна Мостовая
Лучший ответ
Mairambek Toktomushev да ладно вам, видали и похлеще на этих просторах=)
Евгения Галактионова Капец ты душнила
У меня это всю жизнь. Ничего эдакого в этом не усматриваю. У каждого свой организм, ему виднее)
Не надо кушать на ночь
Faik Aliyev
Ничего такого в этом нет, это особенность организма, у меня много друзей точно с такими симптомами, просто у каждого человека свое время для приема пищи, так что не пугайтесь все нормально, а завтракать часто совершенно не хочется так как организм еще сонный, а когда захочет есть он об этом сам Вам забурчит :)
Саня Кузнецов
это лямблиоз
Александра Муравьева мдаааа нет слов
У вас не наблюдаются проблемы с желудочно-кишечным трактом? ночью не просыпаетесь от какого нибудь беспокойства?
Упп Облакимат
Николай Денисенко да вроде нет... но днем дискомфорт ощущается, т.к. поесть не всегда получается вовремя.
у каждого своё время приема пищи, и раньше никак нельзя
Анна Камович
С утра как встал есть вообще не хочу, не лезет, (перед поездками если рано вставать)
Попробуй после того как встанешь, не есть сразу, а минут 30 подождать!
Сонный организм ничего не хочет принимать сразу!!
Николай Денисенко времени небывает((( с утра каждая минута на счету...
Наташа Федотова Попробуй вставать пораньше! можно кончено не есть на ночь или вечером, чтобы организм успел переварить и у него появилось чувство голода!
бросай курить.. или первые признаки язвы.. дуй в больницу не тяни.. хотя может просто еда не вкусная...
Николай Денисенко я конечно курю, но с утра курить не тянет тоже... хотя согласен бросать надо)))
Утром, когда не хочется есть, приятно выпить пол-чашки вишневого сока с мякотью, тогда минут через 40 появляется чувство голода и можно немного поесть. Я делаю именно так.. . А обедаю потом только через 6 часов.