Я вам сочувствую. У меня с матерью в январе такое же случилось. Ей 84 года. Пришлось временно оставить работу. Ухаживаю за родителями. Но она очень пожилой человек. Ей тяжелее.
А у вас все пройдет. Здоровья вам.
Болезни, лекарства
Умудрился сломать шейку бедра. уже полгода спици в бедре, ограниченность в движении... Как найти силы терпеть все это???
Держитесь! Не хандрите! Вы же хоть ногами ходите, а есть люди лежат недвижимые .))))
Ну, Вы же рассчитываете на лучший результат? Так что только предвкушение полноценных действий должно сдерживать Вас от депрессии. Представьте, как живут инвалиды без рук, ног? Кому хуже? Так что здоровья Вам и терпения.
Здравствуйте Виктор!.. Надо держаться и знать одно есть те кому хуже.. Не просто слова, а действительность.. вы же были в травме.. да это самое страшное место прибывания ..но есть ещё хуже ожоговые, раковые, спинальники.. там то, что надо просто вынести.. а мы прорвёмся... Я более 2х лет стиснув зубы карабкаюсь, переломанно всё..руки, ноги, шейка бедра. позади 12 операций, не женщина а груда металла (он везде), но я после года инвалидной коляски встала на ноги, хожу с костылями, собрали так что голеностоп просто не подвижен (его оторвало), открытые переломы рук, ног, бедро рассыпалось, стало короче.. больно, очень больно.. но я живая! А другие погибли.. Держитесь! Время, терпение.. высококлассные специалисты это поможет.. Одно знаю, неудачно собранные кости, придётся переделывать.. Мне пришлось с этим столкнуться... А шейку бедра её меняют.. Главное попасть туда, где ото делают с 100% гарантией... Не просто ЦРБ, а специальные травм. отд... и ещё..душевная боль намного больнее.. Здоровья вам!
Иногда полезно брать пример с животных. Стиснут зубы и карабкаются к жизни. Никому не жалуются и не плачут. Это как раз оно. Удачи Вам!
Как и все, кто написал Вам, я тоже призываю Вас к терпению, может наше общее сочувствие поможет Вам и Вы всё преодолеете. Я искренне желаю Вам этого!
Если будете употреблять яичную скорлупу, измельченную в порошок, все заживет гораздо быстрее. Терпения и удачи.