не дождетесь )), т. к. инвалидность по диагнозу не устанавливается.
ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАНИНА ИНВАЛИДОМ
1. Нарушение здоровья со стойким расстройством функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами;
2. Ограничение жизнедеятельности (полная или частичная утрата лицом способностей или возможностей осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, ориентироваться, общаться, контролировать свое поведение, обучаться или заниматься трудовой деятельностью) ;
Эти признаки должны присутствовать в комплексе. Наличие одного из указанных признаков не являются достаточным условием для признания гражданина инвалидом. В зависимости от степени расстройства функций организма и ограничение жизнедеятельности лицу, признанному инвалидом, устанавливается I, II или III группа инвалидности, лицам в возрасте до 16 лет устанавливается категория «ребенок-инвалид» .
В вашем случае должна быть операция, но это платно. Бесплатно по полису ОМС свекровь положат на вытяжку, далее гипс. Лучше взять кредит в банке и поставить пластины или, что там у вас на самом деле, денег не надо жалеть на здоровье. Вы ведь берете в кредит мебель, технику. . машину, и отдыхать ездите, операция в любом случае обойдется дешевле вашего удовольствия. Если не оперироваться начнутся осложнения в виде пневмонии, пролежней ( не знаю в каком возрасте женщина)... .
Болезни, лекарства
Свекровь сломала шейку бедра. Как скоро можно оформить инвалидность?
Ргу Учреждение Куис Мвд Рк
Ей только что исполнилось 70 лет, но у нее проблемы с сердцем, поэтому об операции речь не шла
Почему сразу-инвалидность... Лечить будут долго и нудно. Операцию могут удачную сделать-и никакой инвалид-ности..
Ргу Учреждение Куис Мвд Рк
Лечить? Хирург сказал - через 6 месяцев - на повторный рентген. А что нам делать эти 6 месяцев?
на больничном 4 месяца минимум просидеть надо
Ргу Учреждение Куис Мвд Рк
Она пенсионерка, но зациклилась на группе
А зачем человека сразу на инвалидность оформлять? ! Как выше написали лечение будет долгим и нудным, возможна постановка пластин, спиц для лучшего сращения костей и всё! Будет ваша свекровь как миленькая бегать!!!
Игорь Мешков
Пластины и спицы для остеосинтеза шейки бедра не используются. Шурупы, ДБВ, гамма-гвоздь. Лучше - эндопротезирование.
Видимо, замутнённый был источник...
оформление может занять минимум месяц (в лучшем случае)