Болезни, лекарства
Болит низ живота....история внизу
мне 17 лет... я не девственница, но секса как такового не было уже больше года. буквально вчера вечером жутко разболелся живот... ходить не могла... только лежать. лежа все проходило.. но болела очень... мне кажется что это матка... могу ошибаться....с тем учетом что больше года секса не было... надеюсь что это не от "половой жизни" пойду ко врачу но только в понедельник... подскажите...помогите кто как может, очень страшно(
Низ может болеть и от цистита и вообще много факторов болей. Но не думаю что это от секса.
и причем здесь секс?
Вот была б девственницей небыло б этих проблемм куда лезите .Чтож вы таропите неизбежное?
ношпу выпей... хотя бы снимет боль
)))))) Не Бойся, Страх это враг а враг должен Боятся тебя, Короче я не в курсе, но ешь полноценную пищу а не отраву, Пей воду изменяя её структуру, и живи по совести Будь доброй и не Заболеешь НИКОГДА. Страшись не того что у тебя Болит а того как ты Живёшь) Не в Здоровом Теле Здоровый Дух, Если Дух в Здравии то и тело будет в Здравии. Измени Образ Жизни и осторожней с Желаниями. Вот и Ещё Забей на Врачей Открой Травник. Почитай чего там от воспаления. И пей те травы. Захочешь Найдёшь и Травник и Травы. Слушай свой Разум А не Дядю гинеколога)))
охх понимаю у меня тож болело так ваще нереально!
приложите теплое (почти горячее ) к пояснице!
и к врачу в понедельник!
ну очень жалко девочек!
и к врачу в понедельник!
ну очень жалко девочек!
Если мучаетесь с болями внизу живота, скорее всего проблемы с яичниками-аднексит (воспаление), от переохлаждения, может легко одеваетесь, в этом случае пусть гинеколог вас посмотрит. Если боли в области эпигастрия или желудка, скорее гастрит, может поели что-то не то. А вообще для начала вам к участковому терапевту... Возможен и аппендицит, если справа внизу сильные боли, то 03 вызывайте, не терпите.. Будьте здоровы!))
Не бойтесь раньше времени. Там что угодно может быть. Придатки, дисбактериоз матки (тоже тянет и болит, лечится легко) , даже боль в прямой кишке может отдавать в матку. Не периживайте.