Болезни, лекарства
Что происходит с организмом???
Как только поем или даже будучи голодным испытываю тошноту и порой рвотные позывы. Тошнота такая невыносимая, что не даёт порой работать. Это если, кратко, как при отравлении. Что происходит с организмом?! Что посоветуйте делать?! как лечить?!
Вот пересмотри свой рацион .У меня дочь вот также тошнило пока мы не поняли что это реакция на майонезМахеев.
Примерно то же самое бывает, знакомая врач сказала, что это лечит гастроэнтеролог, такое воспаление части пищевого тракта может быть вызванно бактериями H.pylori и H.heilmannii. и в сочетании кинестезии ( сужении протоков желёз ) может вызывать такие симптомы, всё это лечится под контролем лечащего врача, так как могут быть остаточные явления после лечения, которые нежелательны .
К врачу идите, к гастроэнтерологу, проверяйте желудок, печень и желчный пузырь.
Проверь печень. Не ленись, иди в поликлиннику районную.
Виталик, а ты, киса моя, пробовал сделать эти вопросы доктору гастроэнтерологу? Или не пробовал? Как же можно без обследования тебе диагнозы ставить? Никак! Вот потому ступай, милый, к гастроэнтерологу. И по дурацким проектам не шляйся. Здесь тебе насоветую с три короба. После их советов здоровье будешь собирать лет сорок. И не соберешь в итоге. Хотя, если очень жаждешь "народного" лечения, чти, алмаз ты наш, "труды" дяди Гены Малахова. Пей ссаки, жри херню всякую, коли здоровье позволяет. А мне оно не позволяет, к примеру, так я у профессиональных врачей лечусь. Даром что сам врач.
Давление мерил? Если высокое андипал попей.
болезнь желудка. а вот конкретности узнаете в кабинете врача
Сдай анализ на наличие паразитов
симптомы напоминают обострение язвы желудка, немедленно обратитесь к врачу
может завелись паразиты какие нибудь в организме... вот и бушуют
био кефир попей несколько дней
Обратитесь к врачу терапевту или гастроэнтерологу для обследования (Биохимический анализ крови- покажет функционирование печени, ЭГДС- посмотреть желудок и 12перстную кишку на наличие воспалительных заболеваний) . А до похода в больницу употребляйте больше молочных продуктов с пониженным содержанием жиров.
Огай, да сходи ты к доктору, все, что угодно это может быть.... и банальный гастрит и проблемы с поджелудочной... и беременность))).... сходи, Виталька, к доктору, обследуйся))))
эээ. . срочно гастроскопию наверное, вообще обследуйтесь это ненормально.
Зачем нам советовать если есть врач?