Болезни, лекарства

Что происходит с организмом женщины при отсутствии инт отношений? См ниже...

Моя знакомая в 35 часто болеет. Пошла к врачу-гинекологу, он посмотрел ее и заявил: "ваш муж негодяй, разве можно доводить женщину до такого состояния"!!! А муж... около года просто не занимался сексом с женой. И до этого несколько лет у них было 1-2 раза в месяц. По моему мнению, раз нет вторжения "инородного тела", так и состояние интимных органов женщины должно быть в лучшем состоянии!
Я - девушка спокойная. Но прочитала и прям взорвалась от возмущения!
Кто вопрос писал? Женщина? Мужчина?
Вы знаете, что фиброму еще называют "болезнью монашек"? Интимные органы женщины реагируют не только на вторжение "инородного тела". У нее же глаза есть и уши, и другие эрогенные зоны. Это ужасно для организма, когда он возбужден, а выхода страсти нет. Бедная женщина! Имеет полное право пойти налево.
Руслан Муханов
Лучший ответ
Мирас Алимкулов Вообще-то никто и не спрашивал имеет ли она на то право!
Спрашивали, полезно ли!
Да и не обязательно изменять мужу, можно воздействовать на указанные вами эрогенные зоны...!
Валентина Балахчина Понимаешь, Джина, я и есть тот муж. Только не написал об этом прямо...
Твое мнение уважаю. И ответ довольно компетентен.
Однако: если организм вобужден - мастурбаци для чего человеку дана?
И в отношении пойти жене "на лево" - а я и не против.
Она всю жизнь была правильной, а я у нее был постоянно извращенцем. Все мои новшества для нее были извращениями. Она вед и не мастурбирует, и не может сама себе позволить поти налево! Я всегда во всем виноват...
а ты перестань кушать - и посотришь в каком будешь состянии
Воздержание в зрелом возрасте переносится очень индивидуально но в общем случае на пользу женщине не идет не идет. Его можно компенсировать, но подробнее об этом читать лучше не здесь а в специальных изданиях, и не вам. а вашей знакомой...
Да ничего особенного не происходит. А у знакомой вашей все болезни скорее всего от нервов и неустроенности душевной. Раз у них такие отношения с мужем, значит у них уже давно плохие отношения, и это её напрягает, раздражает, разочаровывает и вообще куча негативных эмоций, она живёт в этом негативе и это отражается на её здоровье. А если ей так не хватает секса, пусть найдёт любовника и успокоится.
когда нет интима организм женщины идет"в разнос".позтому некоторые женщины занимаются сексом для здоровья
Какие глупости, я 10 лет не занимаюсь и что? Здоровая и красивая.
Если нет удовлетворения в семье, пусть найдет любовика
Jamilya Osmonova
Состояние ее ЖПО может и в лучшем состоянии, но душевное состояние я думаю близко к психозу:)))))))) )
Для людей, секс полезен только в одном. , приносит удовольствия, в остальном вреден и даже опасен для жизни!
вот для примера-рука в гипсовой лангете должна быть идеальной, ведь она не перетруждается, не возится безконца в воде.... казалось бы красота!! ан нет! кошмар один!. . а всё потому, что в нашем организме всё что не работает (не выполняет своей функции) просто усыхает и отмирает! ! раз уж должна быть физиологически половая жизнь лет так до 60(наверное! ) так "вынь её и полож"!!или представьте что есть у вас хорошая машина, но вы на ней не ездите и даже мотор не заводите... что с ней будет через 15лет??? станет она развалюхой!.
У женщины наступает гормональный дсбаланс, она становится нервной, психованной, нарушается менстр. цикл, набирает вес, могут образовываться кисты яичников, полипы матки + проблемы с грудью и. тд. .

Пусть меняет мужа или ищет Любовника :)

+Желательно посетить Психотерапевта.
@J
@inura Joldybai
сексуальные отношения приносят удовлетворение на разных уровнях физиологически и психологического плана. Если говорить о ВТОРЖЕНИИ, то это ничего не говорить. А муж, занимающийся раз в год сексом - это не муж, абсурд