Болезни, лекарства

Что то странное происходит с организмом.

У меян такой вопрос, может с кем такое бывало - объяснит что происходит.Пятый день не могу есть, тошнит при мысли о еде, а потом как затошнило и есть не хочется, пью воду и соки - все чем живу, иногда муж застваляет бутерброд съесть - максимум на чт оменя хватило два дня назад, и вчера уговорил на бутербродик. И то через силу еле себя заставила. Чувствую уже голова кружится и шатает от стенки к стенке - е ще и не высыпаюсь, работа, у мужа работы вместе с ним встаю пораньше...вообщем не нравится мне все это.Подскажите что делать?Только заставить себя кушать не советуйте пожалуйста я итак это понимаю но не могу не получается.Заранее всем Спасибо!
Vovan Ma
Организм Ваш скорее забеременел недельки три назад. Встаньте на учет в Ж/К
Татьяна Бутюгина
Лучший ответ
Может Вы беременны?..
Mr. Beibit Z
Vovan Ma как бы я этого хотела, увы думаю это не так.
Больше всего это похоже на беременность.... А еще такое бывает из-за диет
Жаслан Ибраев
Vovan Ma Фуф, нет уж вот только диет мне не хвататет - итак ветром сносит по жизни =)))))
Обратись к гастроентерологу .
Это очень похоже на токсикоз во время беременности. В любом случае - интоксикация организма (отравление) . Надо бы почистить ЖКТ (растительными волокнами) и восстанавливать микрофлору. Возможно паразиты, возможно съедено или выпито что то не очень свежее или не очень подходящее Вашему организму в праздники
Лена Логвись
Vovan Ma хм...спасибо большое а как чистить и восстанавливать?
бифиформ (для улучшения работы желудочно-кишечного тракта-от плохой его работы может тошнить, и против возможного дисбактериоза.... так и не узнала какой чай пить для поднятия аппетита... но по-моему малиновый...
Может, вы беременна?
Сергей Фокин
Странные люди, конечно - умирать будут, но к врачу не пойдут, а будут писать жалобы в интернет!
Идите срочно к врачу!! ! Сначала к терапевту, далее он вас направит к нужному доктору и на нужные анализы.
Ваша проблема оч похожа на гепатит - серьёзная, смертельная болезнь печени. Ещё это могут быть: инфекции крови, язва и другие проблемы с желудком, цирроз, диабет и даже ВИЧ. Так что если вам жизнь дорога - бегом в больницу, и все вопросы к врачу, а не к Ответчикам, которые редко знают даже сколько будет 7х9.
Удачи вам и не болейте!
PS А когда беременна - наоборот ЖРАТЬ хочется! Была беременна, знаю.
Атабек .
Vovan Ma Ну во первых у всех беременность по разному - маму мою вообще в больницу клали и через капельницу кормили. А во вторых - я здорова, анализы сдавала и проходила обследование совсем недавно, и все вроде нормально. Мы планируем малыша, вот и проходила обследования, но я тоже думаю наврят ли это случилось...увы и ах. А сейчас идти к врачу некогда, работа знаете ли...тем более в декабре только отпрашивалась с работы.
Спасибо за совет =)
Это может быть, что угодно и даже стресс!!!! Только врач и анализы вам помогут!!!!
У меня недавно было тоже самое, сейчас почти пришла в норму. Я это связываю с простудой, которой болею. Хотя наверняка причины не знаю, тоже никуда не обращаюсь