Болезни, лекарства
Вопрос - врачам, медикам! Внутри!
Как нагнать температуру? Нужно на больничный! С работы в увольнение не отпускают, а мне нужно экзамен сдать!
Есть препарат "пирогенал". При введении пирогенала наряду с повышением температуры тела наблюдаются лейкопения (снижение уровня лейкоцитов в крови) , сменяющаяся лейкоцитозом (увеличением числа лейкоцитов в крови) , увеличение проницаемости тканей, в том числе гематоэнцефалического барьера (барьера между кровью и тканью мозга) , подавление развития рубцовой ткани, улучшение восстановительных процессов в нервной ткани и др.
Наталья Гаврильчик
Так его ж потом залечат. Ещё и запугают до смерти! Лучше чего по-проще. К тому же ему экзамен сдавать! Зачем ему температура. Что он с температурой насдаёт? Еще завалит, а потом прийдется пересдавать и возникнет та же проблема. Бег по кругу получится.
Алекс Шмелёв
Что за препарат? Без рецепта продают? Его колоть надо? Через сколько повышается температура? И не будет ли последствий?
Sholpan Azhibayeva
слушай,доктор по-моему,шутил так по -медицински,а если бы он предложил сунуть палец в розетку,ты бы спросил,где та розетка?
)))))стержень карандаша цветного и через 30 мин будет 37 и 4, под мышки красным перцом намазать))))
возьми за свой счет. уж взрослый не позорься с температурой
Алекс Шмелёв
Я же сказал не дают даже увольнение! отгулов нет!
побегай пару километров!
Берёшь градусник нагоняешь температуру и в бальницу тебе дают градусник и ты меняешь. Пару раз прокатывало ..Ну опять же смотря какие градусники там. Сейчас этим не занимаюсь вот когда училась. А
Вы пишете что работаете предлагайте доктору взятку . если есть ребенок вызывайте врача на дом и договаривайтесь .проходит не раз выручал .
Василий Рябец
обалдеть.если бы меня кто вызвал по такому поводу,я бы не только больничный не дала,но и обругала(в худшем варианте).ну и совет.это называется "на чужом горбу в рай въехать".а что отпуск взять слабо?
Василий Рябец
пора бы решать свои проблемы по взрослому,а не за счет кого-то.наверняка знал про экзамен заранее,вот и решал бы вопрос заранее,а не так,как 12-летний ребенок
Для этого не обязательно гнать температуру. (Тебе ж ещё экзамен сдавать, а с температурой ты ещё завалишь, чего доброго) Достаточно прийти к врачу с парой - тройкой уважительных симптомов. Например, на энтероколит. Тошнота, рвота, понос, схваткообразные боли в животе. Или можешь закосить под межреберную невралгию (если актерского таланта хватит изображать боль) . Симптомы межрёберной невралгии: боль постоянного или приступообразного, опоясывающего характера (боль может ощущаться лишь на одной стороне грудной клетки) по ходу межребёрных промежутков, иногда с нарушением чувствительности, напряжением мышц спины, усиливающаяся во время чихания, кашля, при глубоком дыхании, движении туловища, при физической нагрузке, ощупывании больного места.
Только не шпарь по написаному. Ты своими словами. А то доктор - не дурак. Выкупит сразу. Ну, и мимикой жестами.. . Потренеруйся. Если что не понятно - спрашивай. Экзамен - это святое.
Алекс Шмелёв
Вот я и боюсь что актёр из меня плохой! Я уже думал на ревматизм закосить!