http://www.vitamini.by/glisty.htm
h t t p : / / w w w . s t r e s s - o f f . r u / a n t i p a r a z i t / 1 4 7 - c h t o - d e l a t . h t m l (убрать пробелы)
ЕЩЕ
Семена тыквы обладают глистогонным действием, о чем впервые поведал врач Монгени на Кубе в 1920 году. Эмульсия из семян тыквы убивает солитёра в течение 24 часов. Наиболее эффективна тыква в отношении ленточных глистов и остриц. Чаще всего используется следующий рецепт: 300 г семян смешивают с 50 г меда (семена предварительно очистить и растереть в ступке пестиком) , пить натощак в течение 1 часа, по 1 ст. ложке, смешивая с водой. Через 3 часа дают слабительное (лучше сульфат магния) , затем через 30 минут — клизма. Приведенная дозировка дана для взрослых, детям в зависимости от возраста — от 50 г до 200—300 г. Сульфат магния 15-30 г.
Мякоть тыквы прикладывают при экземах, ожогах, язвах. С медом мякоть используется для лечения заболеваний мочевого пузыря, печени, почек, при сердечно-сосудистых заболеваниях (варят мякоть тыквы с медом в пропорциях 1:1). Та же мякоть служит противорвотным средством при беременности или морской болезни (можно использовать и семена) . Отвар из плодоножек (мелко нарезанных и сваренных в течение 15 минут из расчета 20 г на 2 стакана воды) — прекрасное мочегонное и желчегонное средство. Сок пьют при бессоннице и как мочегонное. Цветки, черешки (отвар из них) — диуретическое средство и хорошо заживляет раны. Чай из хвостиков можно применять с целью очищения организма от шлаков. Все части тыквы имеют послабляющий эффект. При ожирении целесообразно применять в пишу различные блюда из растения. Тыкву можно варить, тушить, запекать, делать каши, желе, варенье.
Рецепт № 1 (для вывода из организма солей) . Кашица из очищенных семян тыквы с сохранением зеленой кожицы — 30 г, 100 г сока корней топинамбура. Сок выпить и заесть тыквой или, наоборот, через 30 минут после еды.
Болезни, лекарства
как вывести из организма глистов?
выпей Пирантел
Грызи мясо с кетчупом Чили. Сами выйдут.
Сходи в аптеку и спроси таблетки
Если дорога печень, забудь об аптечных средствах. Натуральная безопасная противопаразитарная программа, 2 раза в год как профилактика.
Сначала нужно знать кто живет в организме, так как разные таблетки от разных червячков. Злоупотреблять ими нельзя - это сильнейшая интоксикация организма. Поэтому важно знать кого травить и чем. Свою семью я наблюдаю (уже года 3 ) у практикующего гомеопата, он выявит вид паразитов, так же назначит лечение.
Важно не только выпить химическую таблетку, но и вывести тех кто начнет вылупляться из яиц (а таблетки на яйца не действуют). Очень многих паразитов выводит гомеопатическая настойка Молочай. Лечение длительное, около 3-8 месяцев. Поэтому наберитесь терпения. Удачи вам!!!
Пиперазин или вормин - проверено! На тощак пару таблеток за 2 - 4 часа до еды, а если на ночь на голодный желудок то еще лучше)) ) Утром они уже начнут выходить! И так дня 3 попить. Эти таблетки не вредны для организма так что не бойтесь!
Перед тем как идти в аптеку и спрашивать, сходите сначала в поликлинику и сдайте общий анализ крови с лейкоцитакрной формулой, если уровень эозинофилов больше 5%, можно будет думать о гельминтозе. Если нет, то смысл травиться лишний раз
на ночь открываете рот и кладёте возле него что-нибудь вкусное, например, печеньку
они выползают
вот тут-то вы их и хватаете
они выползают
вот тут-то вы их и хватаете
таблетками- ди-карис
заведи в организме собаку
щас в аптеках много различных средств
не жаренные тыквенные семечки.
Очень эффективные таблетки вермокс, пьется 1 таб.
таблетки в аптеке спросить можно.
Аптечные препараты типа пирантел и дикарис дают очень сильную интоксикацию организма. Постоянно употребляя противопаразитарные продукты можно вывести глистов. Это: чеснок, лук, все перцы, корица, горчица, хрен, клюква. Травы: семена тыквы, льняное семя, спорыш, бессмертник, зверобой...
к врачу, или в аптеке узнай