Енютин Андрей, я с ми тоже не согласна.
в том году отравилась дынями. нитраты эти поганые. знаете для большого производства по опт ценам нитраты не дорого и выгодно
советую вам пить раствор марганцовки три зёрнышка, слабо розовый раствор сделать.
тошнить не убдет, а бяку заберёт. .
воды больше пить
Болезни, лекарства
Что нужно делать, чтобы вывести из организма нитриты, полученные в результате еды овощей и фруктов?
Во-первых - перестать есть всякую гадость. Ничего особенного принимать не нужо, они сами выйдут.
думаю они у вас в голове. сейчас удобрения стоят так дорого, что никому в голову не придет их сыпать.
нитраты!!!! а толтко чистую воду попей один день
Пить селен
молоко пей и печень еж
На счёт Андрея Енютина полностью НЕ СОГЛАСЕН наооборот дешевле химию подсыпать и вырастить растение и 75 % растений с нитратами!!!! А нитраты в полном объёме не выводятся точнее долго и знать о себе дают позже гораздо позже в виде всяких болезней. Основная болезнь это рак!!!! Увы да это точно. Не зря после развала СССР число раковых заболеваний увеличилось в РААААЗЫ!!!! Это всё пища, стрессы, радиация, экология. Посмотрите, что мы едим, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! А для профилактики (раковых заболеваний) есть народные средства даже несколько. И кстати эффективные!!!! и для выведения вредных веществ тоже есть масса методов, но это уже другая история!!!! (Могу в личку написть)
пить нормальное количество воды, включать в рацион талую воду
принимать аскорбиновую кислоту и пить чай