Болезни, лекарства

как вывести из организма диоксид азота? и что делать чтобы востановить функцию легких после отравления?

Что относительно Барсучего и Медвежего жира:
Барсучий жир обладает массой полезных свойств, которые объясняются накоплением биологически активных веществ, необходимым животному для сохранения нормальной жизнедеятельности в течение нескольких месяцев спячки без пищи и воды. При приеме внутрь барсучий жир полностью усваивается в крови, обогащая её необходимыми организму микроэлементами, органическими кислотами и витаминами. При приеме барсучьего жира внутрь повышается иммунитет организма, регулируется обмен кровеносной системы, улучшается белковый обмен. Употребление барсучьего жира помогает предотвратить туберкулёзные заболевания, нормализуется секреторная деятельность желудка и кишечника, повышается эмоциональный тонус. Так же препараты на основе барсучьего жира способствуют замедлению гнойных процессов – закрываются свищи и очаги, очищаются раны и организм идёт на выздоровление.

Барсучий жир незаменим при лечении болезней верхних дыхательных путей – бронхита и трахеита, бронхопневмонии и даже астмы. Применяется как вспомогательный компонент (к препаратам из медвежьей желчи и бобровой струи) при лечении онкологических заболеваний легких. Природные компоненты барсучьего жира оказывают бактерицидное действие на туберкулезную палочку, обеззараживают и заживляют раны.

Для пациентов, страдающих от болезней желудочно-кишечного тракта, барсучий жир так же станет прекрасным подспорьем – натуральный препарат способствует заживлению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения и предотвращает воспалительные процессы, не раздражая слизистую желудка.

Барсучий жир также издавна славится как косметическое средство. Разглаживая морщины и укрепляя тургор кожи, барсучий жир обладает поистине уникальным омолаживающим действием. Кроме того, барсучий жир эффективен в борьбе с облысением и препятствует выпадению волос.

Медвежий жир - это биологически активная добавка к пище, дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) , омега 3, витамина Е, мононенасыщенных кислот. Состав: натуральный медвежий жир, желатин.
Показания по применению медвежьего жира: депрессии, проблемы с обучением, концентрацией внимания, гиперактивностью, различные неврологические и психологических дисфункции, связанные с неправильным обменом веществ головного мозга, расстройства сна, повышенная возбудимость и раздражительность, снижение работоспособности.
Медвежий жир полезен детям для профилактики дистрофии и рахита. Медвежий жир выводит токсины из организма и стимулирует деятельность иммунной системы. Также медвежий жир способствуют заживлению ран и улучшает состояние при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Большая заслуга в исследовании лечебных свойств медвежьего жира принадлежит питерским ученым, доказавшим, что его компоненты в неизменном виде способны проникать в клетку, восстанавливая ее ядро, исправляя химические повреждения и разрывы в молекулах. Действительно, регулярный прием медвежьего жира в течение двух-трех недель значительно повышает иммунитет, восстанавливая организм на борьбу с внутренними и внешними инфекциями.
Снабженный активными компонентами медвежьего жира, организм быстро очищается от болезнетворных бактерий, быстрее затягиваются раны и язвы, снимается воспаление в легких и бронхах. Медвежий жир благотворно влияет на функции печени, ограждая ее от разрушительного действия антибиотиков и химиопрепаратов, применяющихся при лечении онкологических заболеваний. Медвежий жир также незаменим при острых и хронических заболеваниях печени.
Большое содержание провитамина А, других макро- и микроэлементов и витаминов обуславливает эффективность медвежьего жира при лечении и профилактике язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Медвежий жир – это уникальный природный комплекс нуклеиновых кислот, минеральных веществ, белков и витаминов, который легко и полностью усваивается человеческим организмом.

ЕЩЁ ЕСТЬ СУРКОВЫЙ ЖИР И ТЮЛЕНИЙ ЖИР!
Андрей Пирык
Лучший ответ
Топлёный жир медвежий или барсучий
На ночь на кружку десертную ложку
Di
Dimass
Юрий Кулигин какой механизм действия?
Юрий Кулигин и пожалуйста, напишите источник информации
Обратиться к врачу! Это что гелием передышали чтоли?!)))
Maksat Shortanbaev
Юрий Кулигин это лес хвойный горел
ПДК 1,4 было
я начиталась инэте, что необратимые изменения в легких иоксид азота дает....