Болезни, лекарства
очень болит ухо, стреляет внутри...как полечить?
к врачу, если нет возможности обратиться к врачу, делайте компрессы: в ухо закапать теплое камфорное масло либо левомицетиновый спирт, заткнуть ваткой, в тряпочке вырезать дырочку, смочить в спирте и надеть на ухо (ухо должно быть в дырочке, а тряпочка вокруг уха) , далее целофан, так же с дырочкой, далее сухую тряпочку, затем замотать чем-нибудь теплым, шарфом например. такой компресс делать на ночь обязательно, днем по мере необходимости, если есть лампа, греть ей ухо, это народные средства, вреда не принесут, после посещения ЛОРа можно делать эти компрессы на ночь, обычно сам врач советует. Сходите к врачу, он вам еще антибиотики выпишет и капельки, обычно выписывают "Кандибиотики", но эти капли сейчас только по рецепту продаются, помогают вообще класс! У меня самой хроничесое воспаление среднего уха, чуть простужусь - тут же отит, лучше не тянуть и к врачу.
Закапать муравьиным спиртом или камфорным маслом
к лор врачу у вас отит он посмотрит какой и назначит лечение не затягивай близко мозг
Сухое тепло (грелку нельзя! ) и к лору, там смотреть надо!
купи ампулу диакседина на ватку и в ухо помогало много раз
"стреляет внутри" - ууууууууууууу это всё
Василина Грудинина
что все?
Самой не раз помогало - смочить ватку водкой и положить в ухо
нужно греть-например сделать компресс
Игорь Белый
чтобы гной прорвался прямо в мозг!!! За такие советы морду бить надо!
Уважаемая Светочка, Вам срочно надо обратиться к ЛОР-врачу. То что Вы описали - симптомы отита!! ! Вовремя не леченный отит ведет к потере слуха!!!
Василина Грудинина
а самой полечить отит никак?(
Капли ОТИНУМ-снимают быстро боль и отёки.