Болезни, лекарства
какое эффективное средство для лечения простатита?
эффект зависит от возбудителей и ресурсов организма, если есть точный диагноз и иммунитет более-менее высок, то любое средство против определенной инфекции поможет
Не пойму одного откуда сейчас столько простатита развелось? Где логика Вы спрвшиваете- чем лечить простатит в интернете, а про это надо спрашивать у уролога, значит
Вам кто-то поставил диагноз, он должен назначить лечение, я знаю одно- поскольку лекарства для этой вобщем-то неопасной болезни очень дорогие, вот урологи и ставят всем подряд этот грёбаный -ПРОСТАТИТ! А на самом деле его надо потрудится заработать, возраст как минимум 40-50 лет, повторяю это болезнь неопасная и уж на потенции никак не сказывается, учащённое мочеиспускание если не болезненое это далеко не признак простатита, ну пропил мужик пачку "ОМНИКА" и весь простатит, вот Аденома -ЭТО уже проблема, а простатит это, что насморк, пройдёт и так! Так и передайте своему Стеснительному!
Надо же знать точно флору, это только в лаборатории скажут...
Секс!
надо к урологу, если не помогает лечение-есть альтернативное немедикаментозное лечение при помощи трав. кто не верит- я не виновата. Читайте у меня в БЛОГАХ "Репродуктивное здоровье".
коее что еще и Применение "Био-Цинк" обеспечит поступление необходимого количества элемента в организм. Каждая таблетка содержит 5 мг цинка. Суточная потребность 12-50 мг.
Цинк необходим для активности более 90 различных ферментов в организме человека. Он стимулирует образование ДНК в ядре клетки, синтез белков, регенерацию тканей, участвует в росте организма, необходим для нормальной активности лимфоидной ткани, играющей огромную роль в иммуногенезе, для формирования соединительной ткани, суставных поверхностей. Также защищает печень от химических токсинов и разрушения. Особенно резко возрастает потребность в цинке у беременных женщин в связи с его активным прохождением через плаценту к плоду.
На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков. Люди, в организме которых не хватает цинка, обычно часто и длительно болеют инфекционными и простудными заболеваниями. При цинкодефиците также падает острота зрения, развивается малокровие, дефицит веса, появляются аллергические дерматиты, облысение.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита цинка в организме
•при частых простудных заболеваниях, герпесе и др.
•при нарушениях функций половой системы, полового влечения у мужчин, заболеваниях предстательной железы
•при аллергических и воспалительных заболеваниях кожи
•при повышенном уровне сахара и холестерина в крови; склонности к злоупотреблению алкоголем
•при плохом пищеварении, сниженном аппетите, обонянии
•при выпадении волос, очаговой и полной аллопеции
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Применение: по 1-2 таблетке в день после еды.
Рекомендуется:
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Корень петрушки мелко нашинковать 1 ст. ложку корня залить 1/2 стаканом кипятка, снова довести до кипения, настоять ночь, утром процедить. Принимать по 1 ст. ложке 4 раза в день за полчаса до еды. Регулярно употреблять петрушку и тыквенные семечки. Для лечения хронического простатита принимать 20-процентную спиртовую настойку прополиса. Пить 1 раз в день по 40 капель с небольшим количеством воды. Курс лечения-45 дней. Большую пользу приносят сидячие ванночки 38t перед сном. Будте здоровы!
Обратитесь лучше к урологу.
посоветую врача который может назначит хороший курс лечения простатита. в москве.