геморроя, выходит через чур быстро. Раньше прикладывал его тампоном. Но мне сказали, что надо спринцевать во внутрь, если геморрой прямо внутри, глубоко образовался. Значит ли это, что у меня синдром воспалённого кишечника? Свечи тоже, внутри долго не держатся. Но они и менее эффективны.
Что делать? Проктолога у нас нет. А терапевту я не стал об этом настаивать, хотя и сказал всквозь (не хватало, чтобы она меня ещё там смотрела и щупала).
Болезни, лекарства
Сок алоэ с мёдом, как самое эффективное средство в лечении
Геморрой, это варикозное расширение вен нижнего отдела прямой кишки .Поможет ли мед с алоэ? С чего вы взяли, что где - то, глубоко, геморрой? Вы не проктолог . А вдруг дело серьезное? Не станет терапевт прямую кишку обследовать, у него и оборудования такого нет . Вас направят на обследование к проктологу или хирургу . Диагноз поставят, назначат лечение . Чем раньше вылечитесь, тем лучше . Иногда промедление смерти подобно .
Недаром говорят, что причиной многих болезней является-сам человек, с его неразумными поступками в условиях проявления страстей (этот постулат, **красной нитью** проходит по страницам ВСЕХ тибетских медицинских трактатов).
Не зря, в 30-40 гг., уже, прошлого века молодых юнг учили боцмана с дореволюционным стажем работы: **Не сиди на том-что тонет и не заработаешь-геморроя**.
А классическое определение геморроя, такое: это-остановка крови в органах малого таза. А кровь, в теле человека контролирует-печень, которая, в свою очередь, НЕ ЛЮБИТ:
острое, кислое, очень соленое, жирное, алкоголь, СТРЕССЫ.
Вот, собери все перечисленные особенности (причины и следствие) развития этой болезни и избавься от них, только, тогда-сможешь вылечиться. в противном случае-станешь хроником и постоянным клиентом палаты, в лечебном учреждении.
А то, блин, привыкли-жить, как захотят, невзирая ни на что, а, как лечиться-виноватить ВСЕХ, кроме-СЕБЯ, ЛЮБИМОГО.
и огурец сверху. он предаст прохладу и силу земли.
Люди вы гоните