Болезни, лекарства
мой дядя пил несколько дней,а сегодня у него давление 260\140 и кровь из ушей,от скорой помощи отказывается...
боюсь как бы не помер до утра...чего за херня такая???что с ним?
вызывай, а то кони двинет... отходняк....
Дай настойку мяты ( лошадиную дозу ) и вызывай скорую.
будя инсульт . ну и подарочек он вам приготовил . разобьёт параличь будет лежать бревном а вы ещё его тягать будете кормить как малое дитё и дерьмо из под него таскать. вот сволочи алкаши только осебе думают . а ещё от и говорить разучится будет мычать что то невнятное и всё это оооооооч надолко . там месяца 5-6 за ним ходить надо как за малым дитём . так что если не вызовите скорую это вам кабздец а не ему .
из ушей это оч плохо
это гиперкриз, кончится геморрачическим инсультом
гипертонический криз на фоне алкоголя -03
скорую срочно и
похмелиться дай... алкаши без похмела могут помереть... правда. при 260 -не уверена, что можно... .
нехочет в больницу плохо если есть деньги то врача на дом но лудше на больничку ко всему прочему может прибавиться белая горячка тогда заревёте поверьте всё серьёзно неслушайте его нужен специалист
Скорую зови срочно.
ты не дядю слушай, а скорую срочно вызывай !!!
260??? Вы ничего не перепутали? Может, всё-таки, вызовете скорую? То, что он отказывается от скорой - не в счет, вас потом могут привлечь к ответственности за оставление в опасности. Дальше решать вам.
ну и пусть дальше пьет- ведь это ЕГО выбор