Болезни, лекарства
Пила много чёрного чая и кофе в течение нескольких дней. Вчера ещё поела не очень свежей колбасы. Приступ давления уже
Третий раз, тошнота, позывы на рвоту, боли в желудке. Боюсь, что это будет повторяться. Ваши рекомендации как быть? У скорой все равно нет нужных таблеток,в больницу я не поеду тем более сейчас. Может какие лекарства подскажете? И чем я могла именно отравиться. С последнего приёма кофе уже прошло 15 часов.
Не есть и не пить то что вызывает все эти симптомы. Либо чем-то заменить - сок, компот. Если болит желудок то выпить от желудка (в аптеке дадут). А давление это другое... Может быть на фоне всего этого у вас стресс.
Пить по немногу тёплое молоко. Если есть энтеросгель, то принимать его. Ничего не пить кроме молока пока ни полегчает.
Если нет язвы, можно желудок промыть, выпить теплой воды поллитра и надавить на корень языка. Для желудка Смекту, активированный уголь, отвар рисовый, слабый раствор марганцовки. Лучше дойти до аптеки, там посоветуют. Давление скачет - под язык каптоприл, капотен, можно бы 25 капель Валокардина. Позвоните в скорую, спросите консультацию врача, вас должны соединить с врачом, может быть он посоветует.
Давление ваше не критическое, просто не расстраивайтесь, расслабьтесь, дышите неглубоко, выдыхайте как можно медленнее. При таком давлении я обхожусь без лекарства. Для меня норма 106 на 65, 130 - мне уже нехорошо.
Людмила Лиходевская
Почему оно через несколько часов опять подскакивает?
Людмила Лиходевская
Спасибо огромное
Выпей молока, не холодного и не сильно горячего.
Если это не отравление - поможет. Если бы это было отравление скорее всего вас бы уже вырвало.
Чай/кофе в больших количествах вообще пить не стоит, особенно если натощак или мало пищи. Пить надо после еды минут через 15 хотя бы. Пока рекомендую воздержаться от чая/кофе/лимонадов/кваса/пива/кислых ягод и фруктов и т. д.
Выпить стакан теплой воды и вызвать рвоту.
похоже на наркотическое отравление небольшое. янтарную кислоту с водой попробуй. можно ванну принять пропотеть. я делаю так. ложусь в ванну и воду лью на ноги из лейки кладу на них напор и скрещиваю терпимо горячую и пью банки 3-4 пива. после первых двух уже потею. потом там вообще под конец ты чистым выходишь. часа 2 надо так. можно сканворд взять с собой. )) можно горячий напор на интим зону минут 10 для начала направить
Это нормальное давление... слегка повышено
..у многих 140 вообще рабочие считается... вы больше паникуете... если были бы реальные проблемы то вы просто физически вряд ли бы смогли это написать
Вероятнее всего это действие кофеина, вам нужно исключить кофе и чай на пару дней, проверьте давление и попытайтесь отдохнуть.
Каптоприл выпей, 25 мг, 2 р в день, половину таблетки сейчас, половину вечером. Промой желудок, для этого нужно пить 4 - 5 литров, две - три кружки за раз нужно пить и массировать корень языка, там где шершаво, тереть пальцем, потом когда вода станет прозрачной, без желчи, выпить активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг вашего веса.
Сначала промыть желудок, потом пить Каптоприл
Александр Байбулатов
Каптоприл не пьют, а рассасывают под языком.
1. Активированный уголь, одна таблетка на кг веса, если у вас вес 60 кг, то шесть таблеток растворить в небольшом кол-ве воды и выпить. Колбасу вообще никогда ни ешь. Натуралку мясо, язык надо кушать. Чай и кофе только хороший ни дешёвый или замени кипятком.
так и колбаса же была, сами сказали, что не свежая, полисорб пейте, это в любом случае должно помочь, выведет токсины
надо выйти погулять немного охладиться и проверить давление
Зеленый чай рекомендую! Заварите себе также мяту, либо густой черный чай с сахаром! Кофе больше не пейте!
эмммм... черное кофе, чай, еще и несвежая колбаса- вы серьезно хотите после этого, чтобы все было хорошо... это перебор... есть активированный уголь, полисорб, регидрон от обезвоживания... и заканчивать с кофе, переходите на зеленый чай, и то в небольших количествах, больше воды... Или вы студент, у которjго сессия, а вы весь год ничего не учили ?
Давление скорее всего повышалось от перебора кофе и чая, это нагрузка на почки тоже как бы..