Болезни, лекарства

А что будет, если кисту в десне не удалять?

Если не удалять, как я вот, на своем личном примере:
думал само пройдет, народные советы читал-мед и горячий именно Ржавый гвоздь прикладывал! )
Все напрастно ((((((((((
распухло так, что на улицу не выходил ...и пошел удаляь кисту в очках!
Смотря где делать удаление.
Два раза кисту удалял-в разных стоматологических больницах! !
В частной сделали очень быстро и не больно!!! я сам удивился как это так может быть.... А был в др. больнице- там дядя-зверь!! так все больно, неаккуратно делал (((((((((( ФУУУУУУУУУ !!
идти лучше в частнуюююююююююююю) )
Дмитрий Жигалов
Лучший ответ
Тот негатив грязи, который Вы сконцентрировали в одном зубе, может привести к печальному или даже очень печальному результату, т. к. это гной. Он приятной волной разольется по всему лицу, а, может быть, по всему организму и наступит долгожданный покой.. . Удачи!
увидишь. потом побежишь без очереди к врачу....
Дмитрий Жлоба
разнесет так, что сама потом побежишь к стоматологу
Tatjana Shishova
прижги ее водкой
киста - это дорброкач. опухоль, которая может расти и превратится однажды в злокач.... как это не удалять?!
лучше лечить всё своевременно.. .
она будет расти, стенки (костные) истончаться и будет перелом (спонтанный, просто так, раз треснула челюсть) так что лечите обязательно, а то потом будут наисерьезнейшие проблемы
Толя Царик
Это очень и очень больно. Ужасная боль когда наркоз отходит. Но удалять кисту надо, обязательно.
Снежана Малая
Владимир Неделяев Спасибо, обрадовали (Это очень и очень больно. Ужасная боль когда наркоз отходит)