Болезни, лекарства
Отек ног! Врачи не могут понять причину! На сколько это серьезно?
Я б сейчас стукнула по столу и сказала пей воду сырую очищенную .Первые недели отёки будут но как только ваш организм поймёт что вы даёте достаточно воды он перестанет копить и задерживать воду на будующее. прекратите пить чай и соки и кампоты и кофе вообще забудте .Я сама сейчас смотрю на свои растянутые туфли я их не выкидываю на память оставила. Теперь их одеваю на два шерстенных носка. А вообше почитайте. Ф Батмангхелидж. любую его книгу о воде.
Интересный вопрос.. . Врачи причину не знают, а телепаты с ответов прям сейчас скажут на сколько это серьезно?
Весьма странная точка зрения...
Павел Лобанов
Если не знаете ответ ! Не отвечайте! Я задала ворос тем людям , кто с этой проблемой сталкивался!
сканирование сосудов ног на наличие варикоза и тромбов, сердце и позвоночник проверить надо срочно, не надейтесь что само пройдет.
Судя по всему, у врачей Вы не были.
Павел Лобанов
С чего вы взяли! Мне что там жить?
И сколько таких врачей ты насчитала? Сантехники тем более не помогут.
возможно филляриоз. это такие паразиты-закупоривают сосуды и нарушается отток крови и как следствие отек. другие органы могут быть в порядке
Павел Лобанов
А повышенный холестерин не может способствовать отекам?
ищите других врачей более квалифицированных или другие методы пусть ищут причину и не обращайтесь к семейным они не знают
СходиТе на ренген или мрт позвоночника! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Лежал в больнице, там чел лежал у него был отек руки, лежал он там месяца 2 и потом еще вместе ходили на масаж с месяц. Помоему это серьезно.
Светлана права. У меня тоже самое было, что и у вас. Летом в отпуске сделала УЗИ сосудов ног. Признали внутренний варикоз. Пью таблетки ТромбоАсс. Два месяца назад начала ходить в тренажерный зал. Прошел отек ног и давление. А страшен отек тем, что это влияет на давление, а там дальше еще страшнее - как врачи сказали, что могут лопнуть сосуды головы от напряжения. Советую тоже занятся спортом, хотя бы ходьбой для начала.
Все зависит от того что предшествовало этому)))
Павел Лобанов
Перелом ноги!
пропейте мочегонное, оно не повредит
Павел Лобанов
Почти каждый день пью! Не помогает!
в первую очередь обследуйте сердце у нормальных врачей. Сделайте кардиограмму и УЗи сердца, сдайте анализы. Без обследования и результатов вам диагноз никто не поставит .Отёки указывают на нарушение обмена и сбой в вашем организме.
Павел Лобанов
Анализы хорошие! Кардиограмму иду делать 2 апреля!
Не шутите с мочегонными препаратами, они вымывают кальций из организма. Но судя по вопросу Вы не были у врача.
Павел Лобанов
Да была я у врача!