Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста врачи не могут понять от чего крапивница

Мучаюсь на протяжении 2 лет. Помогают таблетки эриус и то не на долго. Уже не возможно
ХОЛИНЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА - гиперчувствительность иммунной системы к аллергену, которым является СОБСТВЕННОЕ вещество организма –АЦЕТИЛХОЛИН ( медиатор нервной системы, при избыточной чувствительности к нему могут проявляться другие симптомы, свидетельствующие о чрезмерной активности нервной системы: диарея, слюнотечение, тошнота, рвота.)
Повышенная выработка ацетилхолина происходит в различных случаях:
*стресс;
*эмоциональные нагрузки;
*чрезмерные физические нагрузки, вызывающие потоотделение;
*воздействие на организм высоких температур (пребывание в сауне, парной, горячей ванной и пр.).
Гиперчувствительность организма к ацетилхолину часто возникает на фоне хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, нарушений работы щитовидной железы, вегетососудистой и нейроциркуляторной дистонии.
More: http://allergolife.ru/xolinergicheskaya-krapivnica-lechenie-i-simptomy/

Возможно следует определить "фоновые" заболевания обследованием и лечить их, т. е. - исключить гиперчувствительность к АЦЕТИЛХОЛИНУ.
Екатерина Добровольская
Лучший ответ
Уровень IgE? Общий анализ крови, биохимия, эозинофильный катионный белок? Информации - ноль, что-то обсуждать бесполезно. Вам к аллергологу и иммунологу, в первую очередь. Возможно потребуется помощь и гастроэнтеролога.
Кафедра Уголовного Права И Уголовного Пр Два года назад началось после рождения ребёнка было два наркоза. Алерголог и иммунолог назначил лекарства улучшения нет больше обострение
На гельминтов анализ ИФА врачи не назначали? Или для профилактики пропейте "Пирантел" курсами по инструкции и понаблюдайте после. Много читала на тему проблем с кожей и нашла несколько примеров "неизлечимой крапивницы" от гельминтоза (((
Takhmina Mamadjanova
Кафедра Уголовного Права И Уголовного Пр Спасибо всем огромное буду пробовать
Возможно, Вы всё это уже знаете.... но мало ли, помогу чем-то. Порошки для стирки только гипаллергенные, выполаскивайте белье минимум 2 раза. Загар, т. е. нахождение на солнце может давать аллергию. Ведите пищевой дневник, возможно заметите, что обострения случаются после определенных продуктов (в теч. трех дней возникает аллергия). Т. е. если обострение, посмотрите что кушали в предыдущие 3 дня. Нервы, стресс, напряжение тоже дают обострение, но это довольно сложно контролировать к сожалению. Анализы на пищевые и ингаляционные аллергены, думаю, Вы сдавали. Довольно много случаев, когда определить, что является причиной аллергии невозможно, однако не расстраивайтесь, т. к. аллергия имеет свойство неожиданно проходить. Даже длившаяся годами. Если не обращались, попробуйте хороших гомеопатов. Сама не обращалась, но коллеге очень помогло при аллергии, ранее жил на антигистаминных, теперь редко возникает необходимость в них.
маечка поди синтетика.... одежду под низ из хб, порошки поменять на детские без добавок, крема детские без трав и добавок. если принимаете медикаменты-сдать кровь на РДТК на те медикаменты которые принимаете. если нет реактивов берете по 1 штуке наименования и отдаете на пробу.
Алина Жаркова
Алина Жаркова мыло детское и никаких гелей для душа