Болезни, лекарства

Это неврастения или просто маразм? Распивая чай, вскакиваю, чтобы аккуратнее повесить кухонное полотенце.

Когда с полки на пол съехала сковородка, пару минут уговаривала себя, что она может и поваляться, но кайфа уже не было, проще было встать и поднять. Я вовсе не подвинута на порядке. Пора лечиться электричеством?
скорее всего на нервной почве. я иногда стол по 6 раз протираю подряд)))))
Кубаныч Туралиев
Лучший ответ
та же история, причем кто бы пыль протер
Tatiana Roibu
Пора пить чай с кем-нибудь вдвоём!
Сергей Демьяненко мы вчетвером пьем :)
Просто привычка.
нормально, маразм когда живут в дерьме и лень поднять
Елена
Чай вреден для организма, он не доволен. Недостаточность кроветворения в костном мозге, тимусе; снижен иммунитет в лимфатических узлах, др. Нормализация продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми, персонально.
Инна Морозова
Сергей Демьяненко ну я ж не один чай!
Это педантизм. У Вас выработана привычка с детства : перед началом любого действия должен быть наведён порядок, что бы предшествующие дела не мешали своим влиянием на будущие. Творческим натурам им трудно следовать такому правилу, т. к. у них всегда везде хаос, даже в комнате или в тексте. Этот хаос даёт им новый источник взгляда на привычную ситуацию. Попробуйте начать искать в беспорядке что то новое, идею,. образ, мысль, подсказку. Вам станет комфортнее в разных ситуациях.
Сергей Демьяненко Все правильно, конечно, но не обо мне.
Сергей Демьяненко Кстати, насчет творческого хаоса. Я как бы художник. Если я сначала буду искать карандаш, находить только поломанные огрызки, а потом искать, чем его поточить, я лучше все брошу к чертям. Когда я работаю, на столе порядок и никаких лишних вещей. Пусть творческий хаос будет в голове.
Это нормально. Я тоже люблю пить чай в приятной обстановке
У меня так же, все должно быть на своем месте, я даже половую тряпку - бывшее полотенце стелю ровненько лицевой стороной вверх и чтобы изображение на тряпке - цветы и девушка в джинсах хорошо и правильно вписывалось и располагалось так, чтобы вытирая ноги не попадать ей по лицу. Кстати, изображение на тряпке никак не выцветает, так как пол я мою в мыльной порошковой воде и тряпка всегда чистая, как новенькая. Ну. и всего остального тоже так же, например, чтобы посуда, сервизы располагались специально под углом, так чтобы солнечный свет или электрический подчеркивал позолоту и особенно выделял ту сторону, которая мне больше нравится. Короче, либо этоө задатки художникаө дизайнера, либо помешалась на аккуратности и чистоте...
Akmal S
Сергей Демьяненко будем думать, что задатки!
а что у вас у чаю?
Сергей Демьяненко вкусные печеньки