Болезни, лекарства

если укачивает в транспорте,что делать?

раньше никогда не укачивало..но в последние года два бывает так ни с того ни с сего как начнётся..,почему это и главное как избавится от этого?раньше же ведь не было таких проблем....
Ну. . во-первых, не читать. Потому что это часто является причиной того, что человека укачивает,
Во вторых, стараться всегда сидеть передом.
Хорошо бы втыкнуть наушники в уши и сосредоточить свой взгляд по направлению прямо, т. е. не смотрите в окошко сбоку, где все мелькает.
Если и это никак то да, выпевайте таблеточку. Ничего страшного в этом нет. Это весна. Организм ослаблен. И сейчас начинаются разные казусы, кого-то укачивает, кто то в обмороки падает и тому подобное.

Удачи Вам в этом деле
Малика Курбанова
Лучший ответ
Konstantin Kiselev)) Вдогонку пишу... Проверьте артериальное давление. Если сильно повышено или понижено, мозгу может не хватать кислорода.
носи с собой кислые конфетки, старайся садиться впереди, если нет возможности сомтреть в лобовое стекло, то при взгляде в окно не "уходи" в себя, сомтри куда-нибудь, хоть на линию разметки. Не ездей на голодный желудок. И еще помогает обычная йодная сетка, только на животе, правда)))
Алишер Сидиков спасибо;))))
Есть такие капсулы называются микрогидрин, способствуют обогащению крови кислородом и состояние улучшается, но это как скорая помощь. Лучше всего устранить причину, в частности, возможно необходимо сделать очищение организма. Есть простые методики, в домашних условиях. Вообще пора заняться собой и разобраться в вопросах оздоровления, а не дожидаться более серьезных проявлений.
Перед поездкой выпить таблеточку от укачивания.
выпейте таблетку "драмина"
Петр Кошилка
Только терпеть!!!!
Купите браслет от укачивания travel dream!И не надо никаких таблеток глатать, это эластичная лента, одеваете на руку и все Вас не укачивает.
Попробуй сосать канфету сосательную, например барбариску во время поездки, это может показаться смешным, но испробовааный метод!
Анара ***
Алишер Сидиков хах..,попробую;)))))
Анара *** Попробуй)))очень давно мы с мамой и братом летели в самолёте,брат сидел от нас отдельно и его ташнило,а мама всегда брала с собой конфетки и мы с ней их сосали что бы не укачивало.А ещё есть таблетки от тошнты Мотилак,когда необходимо я ими пользуюсь!!!
ходи пешком!
Купите леденцы и всегда носите с собой, как только начнёт укачивать, сразу пососите леденец.